Показать сообщение отдельно
Sterжень
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,952
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2020, 17:22
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #3390 (ПС)
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
-Цитата от НеТупой Посмотреть сообщение
Вот на книгу Фломастера делают обзоры, а на книги Sterжня нет
Фломастер проплатил обзор, скорее всего. А Стержень всё надеется, что выстрелит само
Конечно. Нахуй мне нализывать и самому тратить деньги? Это задачи издательств.
А гениальность найдет своего СПОНСЕРА и пути к реализации. Вот щас допилю 4-й роман — и им прогремлю, устрою Иерихон-2 нахуй!

Добавлено через 4 минуты 3 секунды
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
-Цитата от НеТупой Посмотреть сообщение
Вот на книгу Фломастера делают обзоры, а на книги Sterжня нет
Фломастер проплатил обзор, скорее всего. А Стержень всё надеется, что выстрелит само
Щас в условиях пандемии урезали кол-во новинок, и берут тех, кто сам, автор, согласен проплатить тот или иной маркетинг. Пушо априори даже минималка в 2 тыщи тиражей самой вшивой художки по типу магических академий — риск в сегодняшний день. Вон, глуховский, как мажор, сам устраивал пиар-акции своей метре, пусть это и взаправду было революцией как в жанре, так и в самом виде книг (мягкий переплет, квадратный формат, хуе-мое).
А вся вот эта залупа выпускается по формату «баш на баш» — тебя выпускают, а ты давай, милок, продвигай: на странице публикуй ссылки на все инет-магазы, напоминай об акциях в «Читай-городе» и «Лабиринте», а потом один хуй твои книги будут валяться по стокам за 50 рупий или всовываться в том же «Лабе» как подарок при заказе от тыщи рублей.

По мне, так лучше не издаваться вообще, чем вот так шквариться и иметь репутацию автора с коробом проблем и задач издательства на своих плечах.

offline
Ответить с цитированием