Показать сообщение отдельно
freshdough
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2020, 11:59
  #2878 (ПС)
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение

Ну я хз, был бы не против в оставшейся тридцатке оказаться по итогу, мне лёгкие как февральское окно в снежинках нахуй не сдалось.
Расслабься. Я тут посчитал что шанс умереть от ковида составляет всего 2,85 процента.
Всего заболело 35 лямов, умер 1 лям.

Даже в русскую рулетку вероятность умереть больше - 16 процентов.
Если взять один патрон и обойму в 6 патронов
Ну если бы ты сам пользовался этим пистолетом - флаг в руки, но ты же забивая на гигиену, фигурально выражаясь, даешь выстрелить из этого пистолета всем и надеешься, что пронесет. Как-то по мудацки выходит не?
Слушай если бы это был смертельный вирус от которого все бы помирали как мухи мы бы сейчас все сидели по домам. И нас бы в обязательном порядке заставили вакцинироваться.

А мы говорим про вирус от которого часть людей умирает. Ну пусть умрет. Мне вообще похуй на них. Чисто поебать

Смотри. От пневмонии люди тоже умирают. Получается если у тебя кашель и насморк появился обычный то ты тоже должен сидеть дома, и не выходить оттуда. Потому что ты можешь заразить человека, тот заболеет, у него разовьётся пневмония и он умрет.
У меня на прошлой работе чувак болел пневмонией. Вылечился и сразу же вышел на работу, и умер прямо на рабочем месте...


По поводу ковид - я уже все сказал про популяционный иммунитет. Почитай про него поподробнее.

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
когда уже снова карантин?
тебе то какая разница, ты же все равно дома сидишь?
Нет. Он говорил что он с тёлочками на свидания ходит. Значит он выходит из дома

offline
Ответить с цитированием