Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2020, 20:19
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #3422 (ПС)
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение

О, фломастер, пока тебя вижу в теме, расскажи:

В рисе за творчество Оксана деньги принял? Он же любит отказываться или направлять в фонд защиты маслят или ещё куда .
И про бабана на стриме сто раз спрашивали как вы собираетесь ему деньги отправлять, но вроде прямого ответа я так и не видел. Поделись с форумчанами, если не секрет - есть реальные контакты бабана по которым он отвечает ? Тут же всем это гипер интересно .

Ну и допом хочется сказать, приятно было видеть когда люди, которые пришли послушать треки окси, а к андеру относятся предвзято, распробовали боба. Ты так сказать был просветителем для кого то, конечно основа писавших комменты это были просто фан базы пришедшие поддержать, но кто то реально проникался.

Может тебе провести выпуск например с Джиллией(против хз кого только). Покажешь ребятам старые баттлы и творчество в розовых очках.. конечно наверное сильно популярным не будет, но после 17ки придет волна джонибоистов, чтоб почмырить джилла, заодно послушают. Черный маркетинг, так сказать .

джилу пары пока нет. думали, но так ничего и не решили пока. вопрос открыт.
а с джони всё норм, у нас же был выпуск джони-стим в рзт, всё максимально адекватно прошло
вот я тоже сперва задумался, типа нужен же исполнитель стиля джиллии, а таких, тем более известных, чтоб было интересно кому то - нет.
потом подумал, что может цуру - типа текстовики мощные. но у цуру нет такого пласта творчества и это не интересно.
и вот щас пришла идея - типа зачем ваще брать из одного направления творчество, когда по идее можно противоположное, как окс и боби.
и вот можно поставить ему НОСА ЭМЦА.
ну во первых - у них был баттл и даже перекрёстный полуфинал - это как вишенка на торте.
во вторых - истинные антиподы. абстрактный джилл с норвежскими котятами в микроволновке и объективный, ну прямолинейный, не знаю как назвать... нормализованный Ванёк с простеньким повествованием он шёл он пришел он сказал бла бла бла. типа
в третьих - простая рифмовка носа на квадраты, которая легко запоминается и западает в душу скоту(т.е уже имеет народный плюс) против техничных символичных и искусно зарифмованых(ну где как) строчек гиллии(что имеет плюс у ценителей мат части)

помоему сплошные плюсы. нойз - звезда. есть фанбаза, набежит и будет смотреть. но есть и кучка фанатов розовых очков и прочего, которые тоже придут и будут пояснять всем, почему они тупые, что не шарят в джилле. в итоге народ будет слушать и то и то. пиарим форумских душнил и ноунеймов.

одно мне не нравится, что как и в результатах с бобинским, очевидно, что в инстаграм всё таки молодёжная соц.сеть и чисто статистически, у оксимирона выше шанс был набрать больше голосов(при том что второй набрал тоже на удивление много, но всё же..)
ну и с джиллом вс нойз была бы точно такая же история. ибо фанбаза одного > фанбазы другого(в разы), а слушать оценивать и разбираться, это удел 10% аудитории, не говоря уже о смене мнения на противоположное от изначального.

но даже если выигрывать будут селебы -всё равно занимательное и приятное мероприятие.
при всем уважении к илье, но сравнение с нойзом сейчас будет некорректным

offline
Ответить с цитированием