Показать сообщение отдельно
Саша Прибалтийский
пролетарское чмо
Сообщения: 3,605
Регистрация: 20.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2020, 22:13
  #3627 (ПС)
-Цитата от Spanky Посмотреть сообщение
-Цитата от underatm Посмотреть сообщение
.

Много и не по делу.

-Цитата от Spanky
Покажи где сам боб писал свое ФИО или подтверждал шо он Бакулин.
Показал?


-
Мне об этом мой друг так прямо и заявил: "Ты, Бак, поебень какую-то делаешь! Девянсто процентов твоего музона, это чисто так - взять и жопу подтереть.
Этж какая-то хуйня с lurkmore. Ты на самом форуме этот пост покажи.


-
Первое упоминание фамилии Боба на форуме. Вообще, это легендарная тема, по сути в ней и произошел т.н. ДЕАНОН мастера.
Цитата от petryk J Посмотреть сообщение
Бакулин Александр Блять - ты нахуй из за компа встаеш ? Скрытный мудак
Ну прям открытие. Если ты посмотришь, на той же странице и от меня какие-то сообщения есть. Именно про этого петрика я и глаголил. Шо инфа про фамилию была только от него и самим бабангидой никогда не подтверждалась и никем не подтверждалась. А ты тут затираешь "Никогда не скрывал свою фамилию, имя, отчеств" кек.
Шоб Барон его называл Баком тоже никогда не видел, например. И как я понимаю никто не видел, по причине шо такого не было.
Какой-то хуй пойми какой скрин с вк, хуй пойми кого, хуй пойми зачем. Братан ты чего вообще?

Возвращаемся с чего начали. Мамкин провокатор выдал какой-то инфы которая каким-то неведомым хуем теперь считается за ФАКТ, крутил пиздой 10 страниц, что сейчас вот он выдаст компромата и... слился.

Итого: инфа от петрюка какой-то ПИЗДЕШЬ, на пиздеже он был пойман в той же теме, например.
https://www.hip-hop.ru/forum/post1068745430-n468/
https://www.hip-hop.ru/forum/post1068745457-n472/

Короче, друг, не еби мозги.
старичок, ты меня походу троллишь просто, да?
похуй, щас найду посты, где старина Барон называет старину Боба Баком. Но ты реально взбесил сейчас немножко, ТАК ЧТО ЖДУ ТЕБЯ В 8 ВЕЧЕРА У ГАСТРОНОМА!

offline