Тема: Тесак RIP
Показать сообщение отдельно
Андрей Грант
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2020, 23:45
  #861 (ПС)
-Цитата от негр вилли Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
-Цитата от негр вилли Посмотреть сообщение

формат18 это и был цирк и спектакль. "рецепт приготовления негра" или какая то там казнь и т.д. что он что паук из коррозии два известных шута.
Там не так все шутливо оказалось раз притянули его за дела в 2000ых.
Вернее там говорят больше за его поддельника,
Который щас на украине и командует там каким то украинским взводом.

Добавлено через 6 минут 13 секунд
-Цитата от негр вилли Посмотреть сообщение
мотнул на 11 ую минуту, а там какой то лох фантазирует за вклад тесака в нац. движ.
тесак еще в нулевые снимал какие то спектакли неинтересные, о каком вкладе речь?
с таким же успехом можно и за паука так сказать. сборище клоунов.
Хз на самом деле какой он вклад делал,он состоял в модной партии как в то время их называли,на счету которой было доказано 20 убийств.
тесак то сам лично кого убил, может он вобще рядом стоял на шухере?
может он вобще не при делах, а злые мусора навешали на него 100 трупов, только зачем его убивать тогда если он во всем сознался. тесак не какой то там вова из села, тесак пачан известный. ну и ему тоже не варик вешаться раз скоро откидываться собирался.

а может наоборот, он захуярил хуеву тучу арбузников и теперь за убийцу кто то кукарекает. ай яй яй злые мусора убили убийцу ебать какая трагедия. то есть убица может убивать а вот сам быть убитым не, нельзя так.

я не знаю какой из этих пиздецов более пиздецовый, просто я рот ебал в подробности вдаваться. я и при жизни то его, не обращал никакого внимания на движуху что он мутил. а уж после смерти тем более. плюс он в кумирах был у таких чертей как группа СТАЯ, а группа СТАЯ это зашквар зашкваров. так что в пизду.
Есть видео где двое молодчиков в балаклаве убивают кавказца,человек за камерой был как раз тесак как говорят,и вообщем то один уже сидит толи умер,второй на Украине(построил там какую то военную карьеру),по нему как раз и кололи тесака,как говорят.
П.с.может он и реально суициднулся,после пыток

Добавлено через 4 минуты 33 секунды
-Цитата от Последний Посмотреть сообщение
вряд ли Тесак кого-то когда-нибудь убивал. он же и боец так себе был.
Он проходил по делу как свидетель

offline
Ответить с цитированием