Показать сообщение отдельно
Цербер
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2020, 13:40
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #165 (ПС)
-Цитата от все нормально Посмотреть сообщение
-Цитата от Цербер Посмотреть сообщение
моднейше я проебался, да пацаны?)))

Добавлено через 2 минуты 51 секунду
но теперь вам опять пиздец. ведите себя хорошо. если у автора будет возможность, то в след воскресенье вью дам. было работы реально дахуя. теперь я опять вас, долбоёбов, контролирую.

Добавлено через 25 минут 3 секунды
хотя может и сегодня. только надо комп подшаманить. у меня монитору пизда, он работает только от VGA, а карта, так шоб онлайн хуй работает с этим выходом. придумаем шо то. Стержень, напиши мне. Тут просто столько пиздаболов собралось, что не ответить просто невозможно.
Ебать ты жёсткий чел
"чел" - 'это какая то малолетняя хуйня, да?

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
-Цитата от Цербер Посмотреть сообщение
моднейше я проебался, да пацаны?)))

Добавлено через 2 минуты 51 секунду
но теперь вам опять пиздец. ведите себя хорошо. если у автора будет возможность, то в след воскресенье вью дам. было работы реально дахуя. теперь я опять вас, долбоёбов, контролирую.

Добавлено через 25 минут 3 секунды
хотя может и сегодня. только надо комп подшаманить. у меня монитору пизда, он работает только от VGA, а карта, так шоб онлайн хуй работает с этим выходом. придумаем шо то. Стержень, напиши мне. Тут просто столько пиздаболов собралось, что не ответить просто невозможно.
Приветик. Давай в следующее, шобы я уж чуть подготовился в плане вопросов и прочего, а ты спокойно, не торопясь, разобрался с ЭВМ.
ТОЛЬКО НЕ ПРОПАДАЙ СНОВА УМОЛЯЮ.
ты только скинь общую перспективу, шобы я надумал там.

offline
Ответить с цитированием