Показать сообщение отдельно
kyler
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,304
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2020, 09:39
  #1446 (ПС)
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
-Цитата от spanch_bobr Посмотреть сообщение
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение

Та ничем, я хуету несу просто как "Клавиатурный Герой".

А вообще, конечно, я то имел ввиду, что лучше ебнули его бы наверняка, пару пуль в голову засадили, а не Новичками всякими травить.
вообще хрен знает, как почему именно так, но навальный в эфире дудя на этот вопрос ответил. Он сказал, что Путину нравится воплощать и воображать из себя мистическую фигиру.
Отравление именно этим ядом... это было сделано целенаправленно. Для меня только что дошло, что то, что возможно изначально не было задуманно убивать Навального. Хотя может и было, но позже в больнице в Омске, пока Навальный беззащитный был с ним могли сделать, что угодно. Другое дело, что распоряжение нужно от самого Путина получить, а такое решение может быстро и не принимается, возможно на самотёк всё пустили.

Добавлено через 4 минуты 27 секунд
В принципе видимо в больнице пока он был без сознания и принмалось решение добить ли его. Это подтверждает реакция больницы глав врача, когда он как то скахал, что навальный должен был сдохнуть, а Путин его спас. сейчас поищу это..
Показать скрытый текст

а про то, что Путин Навального спас, это Володин сказал.
ну захотел казнил, захотел помиловал
Если там реально замешан Путин, то так крупно в штаны себе еще никто не срал Навальный с помощью этого отравления лишь поверапнулся и заработал очков, перезапустил свою карьеру и заставил наконец говорить о себе на тв, создал себе образ жертвы Путина, даже после отравления не бросившего свой путь . А Путин получит только санкции и очередной обвал рубля
Уверен что это многоходовочка и наш национальный лидер даст отпор этом пендосам и гейропейцам, а мы народ уж как нибудь продержимся! черт с ним с этим долларом, у меня зп в рублях

online
Ответить с цитированием