Показать сообщение отдельно
J'ON
Upperground
Аватар для J'ON
Сообщения: 96
Регистрация: 23.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2020, 21:22
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #3 (ПС)
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
Достаточно мощный трек, хотя немного затянутый. В какой-то момент внимание рассеивается и перестаешь вникать в слова. очень понравился флоу первой части - прям топово зашло. И рифмы. Немного потерялся смысл во втором куплете, как показалось. По раскрытию с первой частью непонятно, то ли не научат верить в посейдона, то ли раскрытия нет. Ну то есть оно вроде как есть, его можно увидеть при желании, моменты с верой и т.п. - чему учат родители и чему нет. Наверное, это оригинально, но мне не очень зашел такой ход. Вторая часть также подразумевает раскрытие, примерно в таком же стиле. Переход на серьезку, нелегкая доля. Первая часть по флоу зашла больше, вторая показалась средним треком. В целом по тексту мне было сложновато следовать за полетом мысли автора. Взрослая работа от состоявшийся личности. Опыт и уверенность передается через трек. Не совсем понял первую часть. Продемонстрировал технику, но общее впечатление она только портит.
здесь даже при желании нельзя не отметить топовое раскрытие темы, структура текста также радует глаз. все понятно, лаконично что-ли. и даже при том, что у тебя довольно простая рифмовка местами, все это органично выглядит. по исполнению на высоте, несколько раз менялась ритмика. в целом трек очень порадовал.Исполнение второй части просто разрыв, мне всегда сложно представляется, как ты выдаешь такую ритмику, настолько пережимая голос и превалируя напором. Казалось бы, нормальный человек бы уже задохнулся и съел все слога, но ты вывозишь и вывозишь. Хорошо все, фаст разнообразил интонированием, не утомляет и звучит бодро.Текст сам по себе не пестрит на ударности и запоминающие строки, но! Ты здорово уложил и связал все, в целом, если на пару моментов закрыть глаза, то вполне последовательно и колко, здоровские отсылки, не скажу, что мощный и детальный разбор оппонента, но прошелся все же плотненько и живо. Хорошая работа, но не дотягивает до изумительной и невероятно репитной.Возможно, и правда к этой стадии баттл уже выжимает пацанов как лимоны.
Спасибо что потрудилися продублировать здесь свой коммент, пиши ещё!))

offline
Ответить с цитированием