Показать сообщение отдельно
Саша Прибалтийский
пролетарское чмо
Сообщения: 3,605
Регистрация: 20.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2020, 00:53
  #3763 (ПС)
-Цитата от Sаnя BеlLIЙ Посмотреть сообщение
-Цитата от Михаил Альтеркоп Посмотреть сообщение
-Цитата от Жертва Системы Посмотреть сообщение

Ну если над то да

Добавлено через 1 минуту 1 секунду


Тебя не смущает, что чел заходит раз в год и пишет сообщение в теме боба?
Он же не будет писать капсом и материться через слово, как делает на мейне
Шифруется
да сейчас уже все отписываются на ххру раз в год если не реже.
Постояльцев на форуме штук 10-20 осталось

Что за хрень с онлайном кстати? В любое время суток на форуме 1000+ гостей онлайн. В то время как зарегеистрированных пользователей меньше в десятки раз.
Думаю после 17 кто то читает форум а рега уже закрыта, и хз когда вообще откроется, это как по мне значительно уменьшает приток новых людей,и соответственно активность форума.
кстати, не понимаю вообще мотивов криса закрыть регу сейчас, когда по сути форум расстерял все свои позиции, и близится к смерти. Участие Оксимирона на 17 независимом послужило дефибриллятором, но эфект длился не долго. Старички на форум на постоянную основу не вернулись,а для новых пользователей регистрации закрыта. Сейчас, если верить данным форума, в онлайне 3700 гостей. Даже если бы из них смогли человек 300 зарегестрироваться, это придало бы жизни форуму. А пока что, как правило, в день обновляется лиш несколько тем, и нихуя не происходит.
Весь движ на форуме сводится к спорам кто лучше, саша мёд или алтеркоп, обзыванием всех бабангидышами, безрезультатным поискам бабана.
нихуя интересного, короче.

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
В лучшие времена все знаковые, и не очень, рэп артисты начинали свой путь с ххру. Сейчас даже речи быть не может о том, что условный рэпер биг бейби тейп залетит в демо музыку со своей новой песней.

offline