Тема: Тесак RIP
Показать сообщение отдельно
Le Taon
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2020, 14:37
  #946 (ПС)
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
-Цитата от Нер'зул Посмотреть сообщение
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение

братуха, понимаю тебя) и посл раз именно в летуале такая херня была, кстати) причём я зашёл не просто поебланить там походить, а приехал за конкретным флакончиком, бате на дняру. не ходил там, ебалом не торговал, подозрений соответственно не вызывал. подошёл сразу к девушке, спросил где стоят такие-то духи. она меня отвела, я взял флакончик и пошёл оплатил. но хуйло это за мной ходило с самого порога, и прям даже не в метре, а в сантиметрах 30-ти наверное от меня стояло и прям в ебальник еще смотрел нагло. я вполне себе опрятно и нормально одетый, трезвый, хули надо мама ёбана? пиздец, ну должны хотя бы как-то инструктировать, что окей следи, но не так нагло и явно же, ебал их рот. москва 2020, блядь, центр города. понабирают реднеков, а они тебе настроение портят пидарасы
А они имеют на это право? Если нет, то жалобу написать надо
ну а в смысле не имеет право?) рядом стоять?) смотреть?) это ж чисто такая хуйня эфемерная. я написал, кстати, на сайтике им, но там всем похуй это расия
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение

братуха, понимаю тебя) и посл раз именно в летуале такая херня была, кстати) причём я зашёл не просто поебланить там походить, а приехал за конкретным флакончиком, бате на дняру. не ходил там, ебалом не торговал, подозрений соответственно не вызывал. подошёл сразу к девушке, спросил где стоят такие-то духи. она меня отвела, я взял флакончик и пошёл оплатил. но хуйло это за мной ходило с самого порога, и прям даже не в метре, а в сантиметрах 30-ти наверное от меня стояло и прям в ебальник еще смотрел нагло. я вполне себе опрятно и нормально одетый, трезвый, хули надо мама ёбана? пиздец, ну должны хотя бы как-то инструктировать, что окей следи, но не так нагло и явно же, ебал их рот. москва 2020, блядь, центр города. понабирают реднеков, а они тебе настроение портят пидарасы
Да он ахуел просто когда увидел, что вы, реперы гаражные ебанные осмелились выйти блядь а люди, кого ты воспитал блядь, мафана и шахматиста, небось ещё вдвоем были, ебать флеш рояль
ты несмешной хуйлан
Doma sidi bljad' a to opjat' za toboq hodit' budut, poka ti na polu ne zajur4ish snova v svoq flakin4ik bljad, s'ebis voob6e s temi cunaref v stanishkah 6irokih, zdes' obsugdenie idet normalnih rebjat, kotorie gal v 2000 ne dobralisj

offline
Ответить с цитированием