Показать сообщение отдельно
Vegan Jihad
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2020, 00:04
  #103 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
ебучий двадцатый век в лице гитлеров и джугашвилей заметно вырезали лучшую часть генофонда совка, оставив безропотное чмо и их отродие
Ебучий 1915-ый год, в лице османов заметно вырезал лучшую часть генофонда армян, оставив бомжей и выблядков без рода и племени, ведущих кочевой образ жизни, у которых нет ни своей страны, ни Родины. Максимум на что они способны, так это зайти на так ненавистный им руснявый форум и сублимировать в виде обсирания "русаков", тем самым теша своё самолюбие и виртуально создавая самому себе значимость, придавая своему жалкому существованию хоть какую-то цену.
Это сродни компьютерной игре... в реальной жизни такому жирному обезяьноподобному чухану ни одна местная американка не даст (даже за деньги)... а тут зашёл, слёзки вытер с лица и давай хуесосить русаков налево-направо - сразу становится легче в этой жизни
Но мне таких чуханов не то что не жалко, но и даже эмпатировать таким отродиям не получается почему-то
А когда это Армения выпала из совка то? Там точно так же сажали и ссылали всех кто мог сказать слово. Так что совок это не только РФ, это ещё и все экс-республики.
Чтобы ясно было отёкшим мозгам: если бы мне было похуй на как ты выражаешься русню - я бы и не парился от таких новостей. Но мне не похуй. Возможно потому что мой дед не был полицаем как твой? И я чувствую общность в русскими людьми и не воспринимаю их как русских, а воспринимаю их как своих.
И историю ты знаешь хуево, о юный подсосок. Государственность про-армян и позже армян имеет больше 2000 лет истории. Ереван древнее Рима. И род есть, и генеалогическое дерево до 16 колен, и Родина(по совместительству таковой считаю и Россию). И близкими родственниками с сотню человек набрать можно с кем всегда на связи. Так что влажные мечты безродной собаки пусть ими и останутся)

offline
Ответить с цитированием