Показать сообщение отдельно
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2020, 20:19
  #107 (ПС)
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
А когда это Армения выпала из совка то? Там точно так же сажали и ссылали всех кто мог сказать слово. Так что совок это не только РФ, это ещё и все экс-республики.
Чтобы ясно было отёкшим мозгам: если бы мне было похуй на как ты выражаешься русню - я бы и не парился от таких новостей. Но мне не похуй. Возможно потому что мой дед не был полицаем как твой? И я чувствую общность в русскими людьми и не воспринимаю их как русских, а воспринимаю их как своих.
И историю ты знаешь хуево, о юный подсосок. Государственность про-армян и позже армян имеет больше 2000 лет истории. Ереван древнее Рима. И род есть, и генеалогическое дерево до 16 колен, и Родина(по совместительству таковой считаю и Россию). И близкими родственниками с сотню человек набрать можно с кем всегда на связи. Так что влажные мечты безродной собаки пусть ими и останутся
1) Род и племя имеют те армяне, которые живут в Армении, если что (я это даже и под сомнение не ставлю).
А вот ты - калифорнийский лимита, говорящий на инглише с таким акцентом, что учитывая твою заточку, тебя местные воспринимают как очередного понаехавшего gusano
Я объясню тебе популярно свою претензию, почему именно так написал тогда.
Ты в последнее время почему-то стал очень уёбищно здесь общаться... а именно: заходишь и свысока, как высший к низшему (мол, я из US -> а вот вы, те кто не из US) и пишешь "Почитаешь вас и пропадает эмпатия.. как можно сочувствовать долбоебу? Типа ну может пусть он и живёт в говне, если долбоеб?!" - и прочую беллетристику. Конечно, когда читаешь подобный пафос, хочется пошутить тебе в ответ: "О, нет, не бросай нас в говне, ваше Светлость! Посочувствуй нам, убогим, в Омериге не живущим! Не забывай нас, поэмпатируй пожалуйста!". Но посмотришь внимательно на то, кто ты... что ты работаешь водителем на доставке... на твою видуху... и сразу пропадает даже желание шутить. Ведь кому ты нахуй впился со своей эмпатией, свиноподобное, ты, волосатое страхопиздище

2) Совок дал Армении всё, что только можно и не можно. И инфраструктуру и развитие, и защиту от турков-османов, чтобы до конца не довырезали. А такие цунарки как Анастас Микоян и вовсе входили в высшее политическое руководство Совка на протяжении многих десятилетий. Без Совка - армяне бы шаурму с лавашами катали и морозили бы яйца в озере Севан (пздц оно холодное, кстати).

3) Тут к тебе ещё один вопрос нарисовался. Прямо только что.
То общение, которое ты отцитировал - было в феврале. И если перешагнуть на пару страниц назад, можно увидеть как ты люто обвиняешь РУССКИХ людей в "бесхребетности" и "терпильности" - по причине того, что они не поддерживают террористов экстремистов, которые могут свергнуть Путина. Ну, прежде чем продолжить свою мысль, поясню: если ты не любишь действующего презика, и у тебя возникает мысль его свергнуть (это нормальная мысль, власть меняли во все времена, на протяжении всей истории человечества, во всех странах), но это ещё не означает, что свергать действующего презика нужно с кем попало (под эгидой нацистов-фашистов, или под эгидой госдепа). Тут тоже нужно с умом действовать как бы. И принять верное решение в определённую минуту - это не означает струсить.
Но теперь к сути. Несколько недель назад, на твоей исторической родине стал разгораться вооружённый конфликт. И лидеры Азербайджана и Армении - объявили о мобилизации своих людей. Из Сирии приехали на помощь к азерам разные бойцы. Такая же ситуация происходит и с Арменией. Но как же интересно отреагировал наш самый нетерпильный и схребетный пользователь на всём Форуме?! Наверное он уже купил билетик до Еревана и выложил его фотку в тему "БИФФ:Армяне против Азеров", чтобы показать терпильным русакам - что такое настоящий хребет?
О, нет!!! Оказывается, этот сетевой храбрец, призывающий к форсированным шагам - всего лишь пробурчал "Война это всегда плохо" https://www.hip-hop.ru/forum/post1080500243-n154/ и похлопал своими густыми ресничками
Алё, ара, где твой род и где твоё племя, за которое ты готов хребет сложить? То, что ты по ночам шишку дёргаешь на фотки Ким Кардашьян, слушая в наушниках System of a Down - ещё не делает тебя армянским патриотом, как бы. И заметь, сейчас проблема у Армении - самая что ни есть серьёзная! Я бы даже сказал - экзистенциальная (это тебе ни против Презика выступать с "мусарами", которые "свободы душат").

Так что завали как ты своё жирное засаленное ебальце. Стань попроще. Избавься от апломба и претенциозности в своих сообщениях. Сними сетевую корону превосходства того, что ты в Пендостане живёшь, разговаривая свысока с теми, кто не из Пиндостана. Ведь один хий ты там живёшь на правах лимиты; местные, когда видят таких как ты - говорят "что этот tonk забыл на нашем районе?" - так что, кому ты здесь впариваешь за свою шикарную амэриканскую жизнь и личную смелость по жизни, ара?

Ответить с цитированием