Показать сообщение отдельно
kyler
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,298
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2020, 11:25
  #42 (ПС)
-Цитата от jazzdoit Посмотреть сообщение
-Цитата от ЭйсМэн Посмотреть сообщение
-Цитата от jazzdoit Посмотреть сообщение

А по телеку есть не только первый канал, но разницы никакой. Только в отличие от мелких блоггеров, по телеку часто дорогие фильмы и передачи показывают на маленьких каналах и тратят внушительные бюджеты на шоу. По моей логике, и там, и там - хуита в трендах, да и в целом объем хуиты растет, что не позволяет ютубдрочерам кидать понты о собственной элитарности. Они такая же залупа
ну во первых, судить качество контента по бюджету проекта дело такое, тут есть как удачные примеры, так и нет
а во вторых, телек проигрывает по количеству уникального контента в любом случае, на одно смешное шоу с телека найдется 20 смешных шоу с ютуба, на один научный канал с телека можно найти 10 с ютуба, и это можно продолжать. из за отсутствия высокого порога вхождения для контент-мейкеров ютуб затмевает своим количеством годного контента. приведи мне примеры передачи на тв о кино, и аналогов каналов на ютубе с такой же тематикой будет больше, причем качество этих каналов будет ничем не хуже каналов ютуба, и так можно говорить уже об абсолютно чуть ли не любой тематики передачи/шоу
Смешные шоу ютуба... Это влад бумага? Когда они в клетке сидят, а мужик переодетый клоуном их током пиздит. Все это с детской актерской игрой и выражениями на уровне "Ну ты говняшка", типикал похабный детский контент или лейбл ком, где все комики давно в тнт продакшн, а может стендап клуб номер 1, где большая часть комиков - сценаристы тех же шоу на тнт. Деньги решают, потому что ни один челик на лайк не проживет, малобюджетная залупа без знающих людей - это обычно лютый шлак, а как только выстреливает, приходят ЗНАЮЩИЕ дядички, которым надо там или тут че-нить пропихнуть. По телеку тоже очень много каналов, особенно с платными подписками, где уровень контента очень высокий, хотя я не смотрю. Например, канал юфц или нетфликс. Все же разнообразие ютуба сводится к паре смотрибильный каналов - остальные такой же самоповтор и лютый калич. Плюс, нет никакой цензуры, а это рождает максимов кацов, долбаебов, что писают и какают в разные стороны, что насаждает чилдренсам культ алишеров моргенпупов, как бы мы не отрицали это. Рекламы нет с эдблоком, но это почти вся элитарность. Поп-культура нынешняя - это набор кала от Мстителей до Егора Крида, полная залупа, которая недостойна внимания здравомыслящего человека, ему нечего оттуда подчерпнуть, его это не развллекает. В интернете она зачастую ещё более говёная, так как бесконтрольна, а всё без фильтров превращается в информационный шум. Ебланы и те, и те.

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
Для меня очень мало различий в умственных способностях куна, который на серьёзке смотрит документальные фильмы Юрия Дудя, или пожилого, что залипает на серьёзке в шоу Соловьева (ой, а оно и в трендах ютуба, вот это поворот)

Добавлено через 3 минуты 56 секунд
Просто надо признать, что большинство челов сейчас - это инфантильные огузки, но они виноваты только отчасти, потому что их такими сформировало капиталистическое общество с погоней за прибылью. Плодится тупой колхозник - ну и кайф. Смотрю че хочу, "ятакатдыхаю". Крестьяне тоже не читали, потому что зОчем, это дело барское. Типичное антагонистическое устройство общества, где одни способны дать детям шанс правильно подходить к информационному потоку за кэш с нефтяной вышки, а вторые - сразу бегут пялить на Влада А4 без присмотра родителей, что по две смены вджобывают на первых


offline
Ответить с цитированием