Показать сообщение отдельно
Шмых
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,570
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2020, 22:15
  #43 (ПС)
Суицид - это тоже типа ради продолжения рода, опарышей вскормить или кто там мёртвую плоть съедает?
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
Вы когда нибудь задумывались, что по сути человек делает все свои действия только ради одной цели - ради продолжения своего рода
Задумывался, ещё когда юнцом смазливым был. Видимо, посты я здесь пишу из-за нереализованного либидо. Дети-то всё равно сдохнут, внуки сдохнут, правнуки сдохнут, а посты мои останутся и страдать не будут, засядут в ваши головы и передадутся вашему потомству, которое сдохнет

Мои посты - это продолжение моего рода
-Цитата от Везунчик Посмотреть сообщение
в человеке содержатся животная часть (инстинкты) и человеческая часть (творчество, интуиция) и смысл жизни человека в том, чтобы избавиться от животной части и "эволюционировать" в полноценного человека, развить человеческие качества
Не, смысл в том, чтобы животную сущность человека и его личность примирить между собой
Животная сущность помогает нам выжить, полнейшее ебланство стараться её подавить
Если ты чисто в теории включишь РАЗУМ и отключишь ИНСТИНКТ, то рожать детей нет никакого смысла
Ты обрекаешь человека на болезни-войны-голод-криминал-наркоманию-извращения-катастрофы-катаклизмы-смерть
И самое главное ты не спрашиваешь человека - хочет он того или нет
Ты решаешь за другого - умирать ли ему, не спрашивая на то его мнения, ты тупо ставишь человека перед фактом

Наше мнение в этом мире никого не интересует
Нас никто не спрашивал - хотим мы рождаться или нет
Нас никто не спрашивал - хотим мы трудиться или нет, я был БЫБЫБЫБЫ рад вообще не нуждаться в пище, но кто меня спрашивал?
Нас никто не спрашивал - хотим мы болеть конуравысером, раком или шизой
Нас никто не спрашивал - хотим мы срать или нет, вечно терпеть ты всё равно не сможешь
Нас никто не спрашивал - хотим мы умирать или нет, я вот не хочу умирать, не в плане жить вечно, а через смерть проходить, но куда денусь?
Всё уже решено за нас: природой ли, эволюцией ли, Богом ли

Да и не сможешь ты животную сущность в себе подавить, да и ни к чему это
Животную сущность и личность надо примирить между собой
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
Природа и инстинкт не учитывают что изобрели контрацептивы
Но именно по этой причине яички у мужчины вынесены наружу
Здоровые яички должны выдерживать встряску при фрикциях
Дабы в матку женщины попала здоровая и качественная сперма
Если твои яички воспалены или в сперме есть психотропные препараты, типа нейролептиков
Тогда яички во время фрикций будут болеть и кончить станет затруднительно
Но ежели кончишь и оплодотворишь, то и по делом тебе, дураку
Мучайся потом с ребёнком-дауном
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
Живём, шоб умереть. Остальное - бонусы.
Сектор конуравысер на барабане, ваше решение: ИВЛ или РКН?

offline
Ответить с цитированием