Показать сообщение отдельно
Aon
Свободу России!
Аватар для Aon
Сообщения: 2,041
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Расистская Федерастия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2020, 02:21
Домашняя страница
  #92 (ПС)
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
чувак я из турции приехал недавно щас бабы были особенно голодны после и перед новым карантином.ты по их инсте подумаешь что к ним без лексуса не подьезжай даже а по факту ее обычный турок в дешевой одежде который предлагает у рецепшена экскурсии по магазинам прет уже не первый год. ну вам предстоит об этой жизни многое узнать лошочки мои. Я бы на месте турок подал бы на русских парней в международный суд за то что им приходится трахать ваших женщин ,делать за вас геймеров всю тяжкую работу, у них сил никаких нет уже бедолаги еле ходят .
Тут на форуме некоторые женились на таких и ещё возят их в Турцию на проёб.
А как ты будешь ебать свою жену при этом играя в танки и бухая пиво? Телепатически из за компьютера?

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Чот пашок этот уныло совсем исполняет
Ты злишься значит ты неправ

Добавлено через 13 минут 28 секунд
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение

когда тебя на бутылку посадят ты тоже найдешь позитивные стороны ,друг. русская смекалочка так сказать
Да не кипятитесь Вы так. Там просто всё располагает к сексу, а Вам не дали, и скорее всего предпочли Вам какого-нибудь старого турка, потому что они воспринимают иностранцев, как некую экзотику. Ну не заводят русских баб соотечественники в Турции. Надо понимать, зачем они едут туда по одиночке, где море, выпивка и смуглые мужики.

Искать бутылку и добровольно садиться на неё, чтобы испытать анальное переживание по этому поводу - тоже не выход.
Неплохо троллишь. Давай по фактам лошочек ты сказал мол я кипячусь с этого так? Но где ты видишь с моей стороны хейт? Я наоборот респектую муслимам и вижу что и почему происходит . мне то перепало в Турции не ссы там даже ремдигге и тебе перепадет это не великое достижение на курорте всегда легче).так что твоя предьява мимо бротан . попробуй ещё что-то придумать
Да ты прав братка, на курортах всегда легче, как и летом тоже студенток снимать в городах, другое дело зимой, в будние дни вечером или с утра, когда все заёбаны работой, бытовухой или учебой. Тут уже не до романтики никакой. Другое дело, что по настоящему красивые и ухоженные бабы уже давным давно в Дубаях скачут на членах арабов или ищут себе мужей/ебарей на туристических поездках в Европах. Ну или пиздой светят по вебкаму и донаты собирают.
Кстати, сейчас такая тенденция по миру, что уже даже в порнухе импортной, русские бабы многие с изъянами снимаются, глаз косит, нос кривой, с психикой серьезные проблемы, зубы страшные, жирные или явные наркоманки или ебало колхозное. Видимо тамошним ебарям уже все равно кого шпилить, был бы кусок мяса. Все теряет в качестве и ставится на массовый поток.

offline
Ответить с цитированием