Показать сообщение отдельно
Roach CC
Дух форума
Аватар для Roach CC
Сообщения: 621
Регистрация: 19.02.2020
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2020, 17:01
  #109 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от Roach CC Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение

я уже переслал это в чеченские паблики готовь листочек с извинениями и наколенники


пфф а ваши мамы сестры и жены куда ебаться уезжают с подружками а?А?а?А? не задумывался никогда?
держу в курсе событий, чеченцы щас сами ополчились против кадырова, так что пересылать надо в группы правительства чр или лично рамзан ахматычу в личку

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
пиздец конечно фундаментализм вовсю процветает до чего дошла цивилизация. кто может французские новости читает там есть адекватные муслимы или они все ахуели?
не фундаментализм, а ИСТИНА

Добавлено через 11 минут 12 секунд
-Цитата от zooloo Посмотреть сообщение
и чего такого мусью макрон сказал, что у правоверных так бомбануло? ну сказал, что ислам переживает кризис, ну сказал, что мы создадим просвященный ислам.
во-первых, он высказался в поддержку карикатур.
во-вторых, "просвещённый ислам" - это угодный властям, т.е. не тот, который живёт уже почти полторы тыщу лет, а который условные неверные подгоняют под свои рамки. ну а это уже есть отход от истины по идее.
все мы как цивилизованные люди понимаем что ИСТИНА заключается в том что вера в покемонов устарела пару сотен лет назад

вообще любая доктрина религиозная не может не трансформироваться, например христианство просто ахуенно стремительно эволюционировало если приглядеться к истории. ислам тоже очень неплохо развивался пока почти все эти ребятки не оказались на обочине модерна без нормальной экономики или хотя бы государств, ну и тут вовсю начался ресантимент.

чувачок конечно зря ЭЗОТЕРИКУ за ЭКЗОТЕРИКУ выдал, надо было этим давно уже плотно заниматься а не анонсировать свои действия. вроде и образование подобающее, за рикером бегал, а что такое ИНТЕРПРЕТАЦИЯ ТЕКСТА и КОНФЛИКТ ИНТЕРПРЕТАЦИЙ усвоил как-то хуево. это блять первое вообще что понимаешь что нужно делать когда видишь сегодняшнее мракобесие. только нужно делать а не пиздеть об этом.
"эволюционировало" и "поменялось" - по смыслу глаголы разные. например в священном писании мусульман есть такие фишки, которые не позволили его изменить в течение почти полторы тысячи лет.

а насчёт веры в покемонов - ну это такое себе. сравнивать веру в бога и веру в единорогов не имеет смысла, единорог не решает коренную проблему экзистенции

offline
Ответить с цитированием