Показать сообщение отдельно
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2020, 20:23
  #117 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
Расскажи, как же мне променять работу в отличной компании, которую не коснулся кризис коронабесия (сфера такая, что вообще похуй на эпидемии)
Согласен. В ФСБ всегда работёнка найдётся. И скажите таки зачем ваша организация мониторит наш несчастный сайт о хип-хоп культуре в России?
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
как мне променять всё это на жизнь в gusano'вском гетто, в хостеле с 10 потными арами на квадратный метр,
Товарищ майор, зачем вы по советским методичкам работаете? Все ведь знают что каждого новоприбывшего в Калифорнии ждёт вилла в Малибу, крутая тачка-кабриолет и бесконечный запас Марьиванны.


Добавлено через 8 минут 19 секунд
А если серьёзно, по поводу того репортажа от Лождя:
При обращении к гражданину, сотрудник ФСБ обязан назвать свои должность, звание, фамилию и разъяснить причину задержания.
Предъявлять служебное удостоверение необходимо ПО ТРЕБОВАНИЮ гражданина (а не "по умолчанию", как пытается впарить Лождь в своей телепередаче). Из того, что я увидел на кадрах: у них было общение, а потом пацан стал распылять баллончик. Я сомневаюсь, что сотрудники подошли и просто сказали: "слышь пацан пошли в машину".
А вообще, в соответствии со ст.6 ФЗ о ФСБ, если ты считаешь, что есть нарушение - обращайтесь с фактами в Управление собственной безопасности ФСБ, или Прокуратуру РФ. Может быть даже перевернёте дело и отправите того, кто неграмотно задерживал по ст.301 УК РФ, с чем чёрт не шутит.

Но Лождь реально такие урыги, просто пздц. Мало того, что пытаются сыграть на правовой неграмотности либеральных подростков (своей таргет-аудитории), так они пошли дальше. Говорят, "парень подумал что это бандиты". И видео назвали "бандиты оказались ФСБшниками", т.е. как бы в подкорку вселяя мысль, что правоохранители и есть бандиты. Это нормальная практика на арене театра боевых действий информационной войны... и Лождь хорошо отрабатывает свою роль и свои 30 серебряников. И главное сделали то филигранно: указав слово бандиты в кавычках - что даже и на бутылку посадить их не за что

Ответить с цитированием