-Цитата от Old Killah-Chuck
-Цитата от настоаши Сильвестр
пересмотри, именно в переводе карповского, это самый достоверный перевод, несмотря на его визгливый голос. и желательно uncut версию (она на 30 минут дольше).
Пересмотрел именно анкат версию и в переводе Карповского. Неплхое кино, но у меня нет желания его пересматривать, или кому-то советовать. Я порой откровенно скучал во время просмотра. Оказывается есть второй и третий фильм. Включил вот щас вторую часть, досмотрел до момента разборки с цыганами. Хз стоит ли дальше смотреть. Мне в первом фильме больше всего понравилось когда Тэйт разьебал понтанувшегося менеджера перед тёлочкой. Это было жёстко и натуралистично.
-Цитата от настоаши Сильвестр
голова ластик из той же категории
Мне кстати "Внутренняя империя" Линча не зашёл почему-то. Хз почему. Может пересмотреть стоит, а то "Lost highway" с первого раза тоже не зашёл, а потом настроился, пересмотрел и кайфанул. К слову шоссе наверное самый попсовый его фильм.
Добавлено через 2 минуты 33 секунды
-Цитата от Звездный мандалорец
Обычный боевик про бандосов от "Лица со шрамом" и "Криминального чтива" мало чем отличается, а по уровни жести до того же "Чистилища" сильно не дотягивает или даже,
Хуя ты блядь сравнил несравнимое

В скарфэйс там чего только диалоги Тони с колумбийским наркобароном при первой встрече стоят, там аж яйца звенят кто в теме. А "Чистилище" это вообще про войну. Как можно сравнивать фильм про бандосов и войну? Давайте теперь и порно сравнивать с арт хаусом теперь

Так мы ж про уровень жести, а не про наполнение картины.