Показать сообщение отдельно
Шмых
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,558
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2020, 21:48
  #569 (ПС)
Так, когда я тут последний раз отписывался про сиги? В середине августа значит. Пора бы рассказать, что попробовал за последние два с половиной месяца. Но сперва следует вспомнить...
...
...
...
...
Из дорогих только немецкие Harvest покупал. Ничё так, только фильтр сладковатый, не любитель этого. Просто когда кладёшь кончик фильтра в рот, возникает ощущение, будто пользователь Эротический макнул свой хуй в сахарный сироп и провёл им по твоим губам

Немецкие Tradition также брал, но они дешевле и хуже Харвеста

Даже из любопытства купил сигариллы с фильтром Итиль, 20 штук в пачке за каких-то 70 рублей. И цена себя оправдала, потому как нормальная сигарилла стоит столько же, сколько сама пачка такого говна. После четвёртой штуки я так натравился химозой, как табачной, так и дешёвой краской на гильзе, что в горле и голове дурновато стало, пятна по лицу пошли. Выбросил пачку со всем остальным

Потом в соседний магаз завезли Continent от Донского табака. Вспомнились мне эти сигаретки, хорошие были за свою цену. Оказывается нисколечки не испортились, я походу там все остатки и скупил

Из нового больше ничего вспомнить не могу. Хотя нет, Знамя калужское решил попробовать. Такая же дрянь, как и все остальные их сижки, только почему-то дороже рублей на 20. Назвал бы их слегка улучшенной версией калужского Фараона, но не настолько, чтобы продавать за 90 рублей. Но, как заметил по своему опыту, Калуга всегда говёные сиги делала, не зря же в этой дыре Старый Гурд проживает. Хотя в голодные годы Фараон выручает, спору нет

offline
Ответить с цитированием