Тема: Тесак RIP
Показать сообщение отдельно
SuaveSmooth
активный пользователь
Аватар для SuaveSmooth
Сообщения: 1,849
Регистрация: 30.11.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2020, 09:03
  #982 (ПС)
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
Ну уж немцев как-то совсем несправедливо упрекать в том, что они людей извращенно убивать не умеют \
Так я и не упрекаю немцев...
Ты не ответила на вопросы, которые почему то не совпадают с твоей статистикой.

Я могу повторить оба вопроса ещё раз, мне не сложно
Держи:

1ый вопрос:
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
Что скажешь на счёт этого преступления - Это типо просто статистика ошиблась или как? И что скажешь на счёт того что в комментариях в вк и в Инстаграмму под этой новостью мусульмано поддерживают то что он сделал, пишут что он молодец, и что молодец что сделал это во имя Аллаха?
Если надо могу найти ссылку на эти комментарии.

https://www.gazeta.ru/social/2020/10/16/13322119.shtml

2ой вопрос:
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
https://lenta.ru/news/2020/10/21/dresden/

«Напавший с ножом на туристов в Германии оказался исламистом-рецидивистом.

Мужчина, напавший на прохожих с ножом в немецком Дрездене 4 октября, оказался исламистом. Об этом пишет Der Spiegel.

Отмечается, что 20-летний сириец по имени Абдулла аль-Х. давно числится в Германии как «воинствующий экстремист». Исламист совершил нападение на двух туристов в центре Дрездена около двух недель назад, он был вооружен кухонным ножом. 55-летний мужчина из Крефельда позже скончался в больнице, его 53-летний приятель из Кельна пережил случившееся.»

__________



У меня только один вопрос к тебе - почему я в новостях не вижу чтобы кореной немец или француз не отрезает голову учителю? Почему это всегда какой то исламист или чеченец? а?
я ответила - это был ответ на оба вопроса. смысл был в том, что немцы во 2 мировую поддерживали очень радикальные идеи, связанные с завоеванием мира и уничтожением целых народов, а сейчас ты их сам приводить в качестве положительного примера. таких случаев в истории очень много. все это говорит, что проблема не людях, а в идеологиях и среде, в которой такие идеи распространяются.
радикальные группы в исламе составляют меньшинство, но каждый акт насилия, конечно, очень заметен. в россии тоже была волна насилия связанная с разными националистическими профашистскими группами. их очень жестко прижали, дали огромные сроки участникам. а было время когда питер даже стали называть коричневой столицей после убийства разных азиатов, включая детей.
-Цитата от Bloodbath Посмотреть сообщение
ева киев сам эмигрант. понаехал в австрию и грабит местных жителей, насилует кенгуру
я не эмигрант, у меня российское гражданство
13-я дивизия Waffen-ss )

offline
Ответить с цитированием