Показать сообщение отдельно
KAJF
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2020, 14:27
Домашняя страница ВКонтакте
  #122 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Ни за какой флаг я воевать никогда не буду
Так я ж тебе это и написал тогда в феврале, что ты - выблядок без прошлого, без рода и племени, ведущий кочевой образ жизни, у которого нет ни своей страны, ни Родины. И ты сейчас это только что сам подтвердил, только в лёгкой форме. И ещё в такой хитровыебанной форме - типо как это вовсе не зашквар, а вариант нормы, мол: "это не я обосрался, а сам в штаны насрал". А ты что за залупу мне написал про "генеалогические древа" и всё остальное? Это как в том анекдоте про прапорщика, солдата и гуталин ("почему сапоги не начищены" - "а я ж вам так сразу и сказал").
Может у тебя за годы кочевничества - начали снижаться когнитивные способности головного мозга и ты не сразу славливаешься с сутью, и не видишь сухого остатка? Но с другой стороны, это обычная генетика, если все твои предки жили в анальном рабстве у турков и максимум что умеют - это лаваши закатывать и быстро соображать - на какую новую территорию перекочевать, под это заточен мозг у таких как ты.
Поэтому, даже если гипотетически начнётся какая-нибудь гражданская война в США, ты же ни одну из сторон также не примешь, ни BLM, ни конфедератов. Съебёшься на Аляску и будешь в юрте жить, как не в чём не бывало
Да ты и не только за "кого-то" воевать не будешь, ты даже за своего бойфренда не пойдёшь драться, если какой-нибудь нигга из BLM доебётся до его задницы. Опустишь глазки, сделаешь вид, что ничего не происходит. А если тебя упрекнут "за любовь нужно бороться", то ты им скажешь "вам не понять тонкости восприятия моего мира" и бла-бла-бла. Но окружающих это вряд ли убедит, они просто скажут, что ты обычный терпильный куколд, у которого нет даже и намёка на мужской стержень.

У тебя какие-то странные полемические приёмчики, с жидовскими передёргиваниями... может твоих дедов и бабок не только турки и азеры ебли, но и хазары?
Не, ты можешь и дальше надрачивать на себя - я всего лишь сказал, что это немного смешно выглядит, как бы и всё
Ты мне хочешь историю про блох в банке рассказать?
Ну подучи меня, плиз! Расскажи, как же мне променять работу в отличной компании, которую не коснулся кризис коронабесия (сфера такая, что вообще похуй на эпидемии); с достойной должностью и с довольно приличной з/п - как мне променять всё это на жизнь в gusano'вском гетто, в хостеле с 10 потными арами на квадратный метр, и работой в качестве швали, куда из местных идут только самые последние ретарды. Расскажи, проведи мне лекцию, я по пунктам всё запишу, поутюжу шнурки, соберу чемодан и поеду на пароходе Блэк Болл Лайн в США, чтобы жить в цыганском гетто, но да пох, главное, что на священной амэриканской земле)))

Да не лопатил я никаких сообщений, а то вдруг ты ещё реально подумаешь, что твоё сальное и заросшее ебальце хоть кого-то заинтересовало в нэте и поверишь в себя
Просто на форуме пользователи периодически общаются друг с другом. И когнитивные способности, эволюционно доставшиеся мне от моих предков - позволяют мне запомнить тех людей, с кем я общаюсь. Вот например, с тобой мы также периодически пересекались в разных темах на протяжении нескольких лет. И я тебя помню, кто ты и что ты (здесь уникальных людей невиртуалов не так уж и много, гораздо ниже "Числа Данбара"). Но, у человека, у которого на протяжении многих веков происходила регулярная отрицательная селекция - память будет как у рыбки, это факт. Ты - живое доказательство.
Да, и лучше быть внуком НКВД-шника, чем внуком хуй пойми кого, ты даже и сам не знаешь, кто в твоём роду: армяне, цыгане, турки, азербайджанцы, евреи? Передёргиваешь как еврей (пытаешься развернуть чёрное в белое причём на абсолютно ровном месте; даже в том месте, где ты говоришь "я не выёбываюсь, это вы воспринимаешь мои слова как выебон", но я же ведь конкретно написал твои слова, о каком "восприятии" тут может идти речь? так может рассуждать только 100%-ный ж-док). Плюс ты делаешь шоу-офф как цыганин, явно это неармянское и нееврейское. Ну, а насчёт турок и азербайджанцев - это без комментариев.

Т.е. Армения нужна было Совку только как форпост? Какая ж ты - неблагодарная ублюдочная скотина, всё таки. А кто ж вам лавашемейкерам строил АЭС в Мецаморе? Севано-Разданскую ГЭС? Кто вообще экономику Армении бы создал - если бы не русские гринго? И как тут верно подметили "ара из Москвабада делал так, чтобы ара в Ераване по кайфу жил" - это как бы факт тоже.
Блять, и зачем вообще нужно было такой союз создавать, когда много лет спустя неблагодарные потомки не то, что не оценят всё что создавалось, но - и скажут "вы нами пользовались и только использовали!"

Добавлено через 6 минут 1 секунду
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
Вроде сюда можно прикрепить вы тут обо всё трёте ,слыхали ужо наверное про таких вот урыг из ФСБ
Как же я люблю телеканал Лождь - "не предъявили документы" и 5 минут разговаривали наверное вообще "ни о чём"
А что же это за невинная жертва эфэсбэшников - оказывается "записи террорестической направленности в интернете". Ну прямо сама невинность
Блядь, если б хоть к одному из ж-дков на Ложде или Эхе Мацы пришли бы экстремисты (как в Чарли Хебдо тогда), я представляю как все эти персонажи заговорили бы по-другому...
Голосом таксиста из Брата2 читал))))

offline
Ответить с цитированием