Показать сообщение отдельно
JoyBoy
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,082
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2020, 14:47
  #2946 (ПС)
-Цитата от Афари Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
ВОЗ сообщила о росте числа стран с зараженными норками

Список стран, в которых новый коронавирус обнаружен у пушных зверей типа норок, пополнился Испанией, Италией, Нидерландами, США и Швецией. Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) сообщает, что новый тип вируса выявлен не только у самих животных, но и у работников звероферм.
Первые сообщения о новом типе вируса поступили из Дании, там от пушных зверей заразились более 200 человек. На северо-востоке страны были введены специальные ограничения: закрыли бары, рестораны, остановили движение общественного транспорта и пр. По словам премьер-министра Дании Метте Фредериксен, коронавирусная инфекция была обнаружена на 207 фермах, из которых 67 уже потеряли своих животных. Пришлось забить порядка 16 миллионов особей норок.
После сообщений о новом типе вируса Великобритания ввела полный запрет на въезд на свою территорию из Дании из-за вспышек COVID-19 на датских фермах по разведению норок.




Эти твари переносят новый тип вируса!!!!! Ебанный рот....
Я так и знал что маленькие хорьки убьют все человечество!!!!!!!,
от короны умерло в год 350 000 человек

от сигарет - 8 000 000

любую стату и выводы по короне делать еще слишком рано приятель, в начале апреля был всего миллион заболевших вообще в мире, сейчас миллион за день-два заболевает, а что будет завтра никто не знает.

offline
Ответить с цитированием