Показать сообщение отдельно
Звездный мандалорец
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2020, 13:50
  #58 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
Кстати - да, соглашусь с комментатором выше.

Почему автор этого треда выбрал сравнивать Мацураева и Летова? Поскольку я бы не назвал "Русское поле экспериментов" какой-то великой русской балладой, ибо как по мне Летов это что-то на уровне нашего Славы Кпсс, только в то время. Вроде говорил и пел все правильно и верно, исходя из своей идеологии, только особо не кому не нужен был, а его хиты можно сосчитать по пальцам одной руки.

Даже слушая того же Мацураева, как-то больше проникаешься и прешься, нежели слушая Летова и это притом, что Мацурев как бы вообще другого толка парень, начиная от ментальности и заканчивая стороной конфликта.

Как по мне если выбирать между Летовым и Мацураевым, то для мне Мацураев предпочтительнее, а вот если выбирать например между Шевчуком и Мацураевым или Бутосовым и Мацураевым, то расклад был бы другой.
Ну Бутусов сам тексты и музыку не писал совсем, исполнитель тупо. Шевчук слишком мейнстримовый для сравнения; а вот Летов по широкой известности в узких кругах как раз сопоставим. Ну на тот момент мне так казалось, так-то я вообще забыл про эту тему уже лол
Понял, принял.

Показать скрытый текст
Добавлено через 12 минут 47 секунд

(Не к KAJF’у обращение)

К гребню сверху не обращался, свое мнение беспонтовое можешь себе в очко засунуть.

Я на истину не претендовал, а всего лишь интересовался у автора треда почему он так думает. Далее по тексту написал почему я так думаю, а у тебя петуха я ничего не спрашивал.

От того что ты мне это написал для меня музыка Летова хуетой быть не перестала, но как явление в культуре имеет место быть.

И ты, кстати, петух в который раз уже... ответишь на это сообщение будешь им в кубе...


Последний раз редактировалось Звездный мандалорец, 8 ноября 2020 в 14:11.
offline
Ответить с цитированием