Показать сообщение отдельно
джон траволта
активный пользователь
Аватар для джон траволта
Сообщения: 1,322
Регистрация: 30.10.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2020, 20:15
  #36 (ПС)
-Цитата от stigal Посмотреть сообщение
Неужели у человека который всего лишь подрочил могут быть такие проблемы?пидоры которые его осуждают дрочат в десять раз больше
И самое смешное если какая нибудь знаменитая телка будет сосать хуй на камеру всем будет поебать
время такое, интернет все дела. у людей пропал интерес к своей жизни, сидят вконтактике инстаграме и т.д. и мусолят грязное белье знаменитостей. ивлеева за размеры хуя трет - очень интересно, давайте обсудим. панина ногой ебут - такая же хуйня, надо поговорить. асмус (блядь эта вобще анорексичка какая то, хз может гумозница) на питуне скачет в кино. теперь вот какой то дзюба хуй решил погонять туда сюда.

эта хуйня уже давно, в реале скучно. у большинства людей стремная работа, долги, кредиты, у некоторых особо прошаренных ипотека на 10-20-30 лет (далбаебы). тут еще и дети, жена не дает, муж мало зарабатывает. молодежь тоже хуй пойми, каждый второй пидорковатый какой то. сидят в макдаке толпой, последний хуй без соли доедают. между собой не обшаются уткнулись в телефоны и палят на кумиров своих с крашенными ногтями и волосами в бигуди. че таких уебанов может интересовать вобще по жизни кроме как чужая ебля или дрочка.

offline
Ответить с цитированием