Показать сообщение отдельно
Le Taon
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2020, 21:38
  #3861 (ПС)
-Цитата от Aleksander Drozdov Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от Aleksander Drozdov Посмотреть сообщение


Не, Бро, ты не прав. Когда ты "отправляешь ракеты в другие галлактики" тебе не до маленького хобби юности.
Шо там у нас говорил классик. Слава потухнет, а слова останутся. Хобби это батл да. Альбом это не хобби. Уено-коен это не хобби. Я на 100% уверен, что в этой песне пользы для людей гораздо больше Дядя Женя сделал, нежели хуитой, которой кандидат физмат наук занимается. Наука же тоже для людей как бы. Не думаю, что он этого не понимает. Думаю просто не знает чо сказать. Это же блядь ахуенно сложно. Вспомни оксимирона, который так и не смог сделать альбом. За всю свою жизнь. Попытался 2 сделать, но это нихуя не альбомы, не полноценные произведения. Второй вообще какая-то шутка. Или того же Учителя. Он как бы тоже сделал альбом, но это нихуя не цельная композиция, еще и часть треков какой-то мусор.
По себе могу сказать. В этом году неделю где-то на репите гонял Уено-Коен. Прям помогло очень нехуево. И до этого периодически переслушивал творчество, а тут прям выстрелило нахуй спустя сколько там, лет десять. Ну я то ладно, хуйня из под ногтей, а может песня также окажет влияние на будущее какого-нибудь великого человека. Остановит от совершения ошибки. Поэтому я считаю, что маленькое хобби юности гораздо важнее галактик далеких.
И ладно бы ушел совсем в подполье. Но ведь он нашел время, чтобы отсудить ублюдочный петушиный батл, в котором умственноотсталый победил блядь. И ЕЩЕ СУКА ЗАХОДИТ В ТЕМУ УЧИТЕЛЯ И ДРАЗНИТ. НЕМОЩ, ЕБУЧИЙ. НАДЕЮСЬ ПРОЧИТАЕТ ЭТО СООБЩЕНИЕ, А ТО УЖЕ НЕБОСЬ ОТВЫК ОТ ФОРУМА, ПРИВЫК К СВОЕМУ ГЕЙСКОМУ ПСЕВДОУЧЕНОМУ ОКРУЖЕНИЮ ИНТЕЛЛИГЕНТОВ, ПИДАРАСКА...ПИДАРАСКА

Бро, не забывай, наука(кстати, я говорил не о науке. Она лишь малая часть) для людей, а реп для реперов. Это очень большая разница. Тем более слов у ДЖ осталось столько, сколько другие не смогут сказать даже за десятилетия непотухающей славы.
У него остались все слова с буквой ррр
Может я тебя не совсем понял, но по-моему реп лишь форма выражения мыслей, как фильм, книга, просто музыка...это все для людей. Реп для реперов звучит как Россия для русских, Москва для москвичей))
Наука скорее для человечества в целом...ну т.е. для отдельного человека в науке особо ценности нет...ну сможешь ты с лампочкой или со свечой...какая разница? Плюс наука позволяет людям более изощрённо и массово уничтожать друг друга, а философия наоборот, помогает,учит не делать этого.
Конечно, наука, медицина например, позволяет жить дольше и качественнее...но какая по сути нахуй разница дольше ты живёшь или нет, быстрее умрёшь - быстрее переродишься. А мучения какие-либо помогают понять что-то в этом мире. Так что тоже однозначно нельзя сказать о великой ценности науки.

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
-Цитата от Отчим Gillia Посмотреть сообщение
Аргумент. Вот это уровень, для 12 года регистрации это круто. А регистрацию открыли, чтобы такие как ты побольше пердели тут
Смирись блядь, ты ещё лет десять будешь оленем недалёкого года регистрации

offline