Показать сообщение отдельно
Arlecchino
новый пользователь
Аватар для Arlecchino
Сообщения: 244
Регистрация: 09.09.2019
Откуда: Grodno
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2020, 10:24
  #3868 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от Arlecchino Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
У него остались все слова с буквой ррр
Может я тебя не совсем понял, но по-моему реп лишь форма выражения мыслей, как фильм, книга, просто музыка...это все для людей. Реп для реперов звучит как Россия для русских, Москва для москвичей))
Наука скорее для человечества в целом...ну т.е. для отдельного человека в науке особо ценности нет...ну сможешь ты с лампочкой или со свечой...какая разница? Плюс наука позволяет людям более изощрённо и массово уничтожать друг друга, а философия наоборот, помогает,учит не делать этого.
Конечно, наука, медицина например, позволяет жить дольше и качественнее...но какая по сути нахуй разница дольше ты живёшь или нет, быстрее умрёшь - быстрее переродишься. А мучения какие-либо помогают понять что-то в этом мире. Так что тоже однозначно нельзя сказать о великой ценности науки.

Добавлено через 2 минуты 33 секунды


Смирись блядь, ты ещё лет десять будешь оленем недалёкого года регистрации
зачем ты пытаешься над регистрацией иронизировать? это ебланство
Сказал второй олень старше на один год времени регистрации предыдущего. Не бесите меня, я толстому пидарасу напишу сейчас и он вас на жирных щщах отправит попариться на пару недель, обдумать все как следует.

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
Вы почему блядь вообще имеете наглость думать, что можете чото писать в теме Учителя с такими годами блядь
время регистрации что-то решает? твой учитель тебя на залупе крутил,а ты радовался

offline