Показать сообщение отдельно
Браслет
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2020, 01:24
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #19 (ПС)
-Цитата от Roach CC Посмотреть сообщение
было чёт похожее. наскучило всё и вся, всё слишком банально и просто, очевидно, настолько, что уже заебало. даже общаться уже перестал с людьми, настолько они одинаковыми казались.

а щас понимаю, что я лошпед, который ничё не знает и ничё не умеет, вот и мотивация появилась стать лучше

(я так погонял твой аккаунт, браслет, чё за соседи? что они тебе взломали? откуда ты узнал? почему ты к ним не пойдёшь и не разберёшься? это всё на шизу смахивает, так что я немного обеспокоен)
ох это долго расказывать, всё началось давно лет наверное пять шесть назад, внезапно начал вырубаться роутер, я купил новый и вроде всё стало налаживатьсяя, потом чертовщина начала происходить с моей видеокартой тогда у меня была джифорс 750 ti кароче вентилятор то раскручивался то останавливался, я его случайно поломал, поскольку карточка холодная была я его вобще снял, потом вышел новый мортал комбат старая карта перестала его тянуть я взял новую, и тут понеслось, но уже не с картой траблы а со всей хуйнёй, то таблица разметки на дисках руинилась внезапно(те что жпт мбр), то папки удалялись, то какие то разделы скрытые появлялись, то хард становился защищённым от записиси, даже пару строк в дикпарте выучил что бы восстанавливать, потом когда уже всем(мне и соседям) всё стало понятно, начал происходить вобще адовый пиздец, всё краснить начинало, или шрифты становились нечитаемо мелкими, и что я только не делал и материнку новую покупал и оперативу, нихуя так и не помогло. Ну а в какой то момент я увидел как пацаны из соседней квартиры вскрывают соседские хаты дубликатами ключей, и поскольку я знал что меня слушают на панику раздул в один момент мол ща в мусарню пойду, тут внезапно в подъезде обрубился интернет, в подъезд зашёл какой то хуеплёт и вскрыл дыкрь напротив там хата пустующая годами была, вскрыл значит этот еблойд эту хату и что то вынес из неё. По идее надо было мусарам звонить, но из за того что мусара у нас в стране весчь непредсказуемая я кароч не стал. Ну и в какой то момент я узнал что и от моей двери у этих чертей есть ключи, что самое забавное когда сказал батку что планирую заменить дверь, его этано новость нехуйски так напугала, мать тоже себя ведёт пиздецки странно. Тем неменее я поставил новый замок с хорошей личинкой, от компании апекс(скоро кстати надо будет её менять) Вроде как больше в хату никто не проникал. Так же непонятно что данным господам нужно ибо ничего из квартиры не пропало, разве что мой самопальный кастет сделанный в чушке из гвоздя для шпал. Мне по идее даже мусарам особо никаких претензий предъявить нельзя. Ну и вобще частенько выходя из дома наблюдаю такую картину, только я выхожу вижу как налавке возле подъезда сидит какой то грачь (моя тоже кстати взломана) и как всегда достаёт мобилу на которой консоль запущена, точно то же происходит и при возвращении домой. Разбираться к ним я не иду из принципа, если они хотели дружбы то выбрали крайне хуёвый способ, если вражды то пусть продолжают наглеть, я тоже чуть почуть улики собираю. Это если в кратце описывать ситуацию, так так то за эти годы дохуя чего произошло, всего и неупомнить. Но взламывают надо отдать должное красиво, я до сих пор не могу понять как именно, в биос что ли вирус загоняют, хуй знает я интересовался но так и не понял.

offline
Ответить с цитированием