Показать сообщение отдельно
Redmaster
asian connecta
Аватар для Redmaster
Сообщения: 2,397
Регистрация: 15.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2020, 11:21
  #61 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от therainxxx Посмотреть сообщение
Афобазол бесполезен, товарищи, плацебо это, по сути. Как и всякие корвалолы с валидолами.
Ты пил афобазол? Он тебе помог?
Давай не будешь утверждать что он бесполезен ок?

Ты пил корвалол? Давай сегодня вечером пред сном встретимся и я тебе накапаю 100 капель корвалол и посмотрим эффективность? Я посмотрю как ты у меня спать будешь как миленький... ну и проснувшись ещё будешь целый день отходить потому что седативный эффект тебя накроет...
Может быть фенобарбитал в составе этого препарата это не химическое вещество И не барбитурат?


Все очень индивидуально. И если афобазол не пьют в США и Европе это не значит что он не помогает.
Могу сказать про один препарат (Который принимают во всем мире и он официально зарегистрирован и советуется FDA в США) - я его пил, у меня был охуенный эффект и мне стало лучше, прошли тревоги, стал лучше спать и все было заебись. Знакомый пропивал тот же препарат, в той же дозировке - у него эффекта вообще не было.

Тут все оч индивидуально. Так же как с антидепрессантами - одному плохо, тошнит, тревогу усиливает, а другой пропил тот же антидепр курсом пол года и ему этого эффекта лет на 5 хватило

Добавлено через 4 минуты 59 секунд
-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение
счастливы именно те кто живут без выебонов, как в старые добрые времена, через семейные отношения, рождения детей, освоение новых ремесел и тд.
А что скажешь про тех людей у которых есть хорошая работа, жена и двое детей и у них начинается депрессия? Вроде и с социализацией все хорошо, и друзья есть, и жена любящая, но депрессия все равно приходит....

Ну и кстати на счёт детей я бы поспорил - дети когда рождаются многих женщин это в такую постродовую депрессию заводит... когда женщина спит по 5 часов, ребёнок ночью просыпается, плачет постоянно, а у нее ещё и гормоны скачут после того как она родила... ну тут прямо все идеальные составляющие для депрессии (недосып, нервы, плюс стрессовая ситуация которая может послужить триггером - это сами роды).
Ну опять же дофамин раскачан сильно, кажется что ты рожден для великих дел, а по факту только в обществе с единой целью типа социализма сможешь почувствовать счастье, и все рыскают по соцсетям, пытаются найти своих, но все бесит, потребительская планка растет, ты бежишь за этой морковкой и не можешь добежать. Потому что по факту - это даже не игра, это подобие игры в которой уже грани стерлись между цифровым миром и обычным. Недавнее интервью Моргенштерна доказывает что он нихуя не осознает счастья которое на него свалилось, а когда станет не нужон - может и по пизде все пойти. Отличный пример двух музыкантов из 90х - Игорь Сорин и Глеб Самойлов - У одного крыша поехала от своего успеха, он почувствовал что полубог, и особенный и в итоге приземлился с окна, второй довел себя до состояния в котором он полуживой труп. Короче уровень дофамина сейчас практически одинаков от состояния вовлеченности в медиа индустрию и просто в социальную сеть, в которой у тебя тоже какие-то подписчики, которые мониторят. В 90е с родными ты мог собраться, взять фильмец, глянуть или поиграть в сегу, пройти игруху - сейчас ЧСВ пиздец раскачано, всем всё скучно и все друг друга считают дебилами, хотя может я и ошибаюсь старик

offline
Ответить с цитированием