Показать сообщение отдельно
Шмых
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2020, 19:32
  #944 (ПС)
Недавно смотрел порнуху, в которой латвийка Ната Оушен сосала каким-то 40-летним русичам и если у кого-то не вставал, того она хлестала плёткой-БДСМ и на чистом русском заставляла ходить вокруг биллиардного стола. Потом приказала всем повернуться задом и наклониться, после чего стала отлизывать им анусы. Ух, я возбудился! Нравятся мне такие властвующие госпожи, пусть и понятно было по её интонациям, что она играет перед камерой, так как не очень-то уж убедительно у неё это получалось. Да и мужики-то особо роль жертв не отыгрывали, разговаривали о чём-то друг с другом во время отсоса, смеялись. Вот бы мне там тогда оказаться, я бы исполнил все её приказы, даже кий бы себе в анус засунул, если бы она попросила

Потом Ната легла на этот самый биллиардный стол, а мужики стали на неё дрочить. Она же им говорила: "Я хочу, чтобы ты кончил мне на живот. А ты давай кончи мне на грудь". Под конец она сосала какому-то мужичку, но тот не смог кончить, она ему такая: "Не получается? Ну ладно..." А я тем временем уже раз пять обкончаться успел. Эх, молодость золотая! Будет, что вспомнить под старость лет и рассказывать корешам в интернате, как дрочил на порнуху

offline
Ответить с цитированием