Показать сообщение отдельно
парк
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,766
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2020, 19:55
  #148 (ПС)
-Цитата от mOnAx_v_trёх_sosnax Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Про школу вспоминать хорошего мало. Как вспомню этих задроченных педагогов, одноклассников мудаков и обязаловку, так сразу накатить охота. Сейчас удивляюсь, как мог каждый день видеть и терпеть одних и тех же людей, Телок стремных и пацанов идиотов, скучные уроки и домашку. А больше всего педагоги доставляют, как сейчас понимаю, с ними если бы сейчас встретился случайно, то даже говорить было бы не о чем. Всегда мечтал побыстрее школу закончить и во взрослую жизнь с «большими возможностями» вступить
Если бы сейчас учился в школе, наверное был бы не хорошистом с пятерками, а скорее выгнали бы нахуй вообще. Так как одноклассников я бы чморил и пиздил, телок ебал на хате, а педагогов посылал бы на хуй/пиздил

Школьный аттестат пригодился один раз в жизни, и то можно было бы обойтись без него. Короче на самом деле важны бабки и среда которая формирует мировозрение, но у кого то школа лучшее что было в жизни, и что можно вспомнить, и от этого совсем печально становится на душе
чёт опыт школьный у тебя слишком пессимистичный у меня наоборот как-то по балдёжнее всё сложилось в плане одноклассников и прочего. а педагоги, как мне кажется, большинство таких, как ты описал. и неужто взрослая жизнь с "большими возможностями" лучше школьных лет?
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
а какая некст тема будет?
я на первом курсе в путяги?
или я в армии?
надеюсь про первый курс путяги... а так в любом случае контент и в армии будет, тока там вроде телефоны то запрещены
куда поступать хочешь, на кого?

offline
Ответить с цитированием