Показать сообщение отдельно
beatmakervirus
активный пользователь
Аватар для beatmakervirus
Сообщения: 1,241
Регистрация: 09.12.2015
Откуда: 812
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2020, 00:32
  #8 (ПС)
Ты эксперд,а не эксперт
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от zooloo Посмотреть сообщение

блять они че совсем? не ну если бы это были "Смысловые галлюцинации" или 7Б или даже Баста. Но блять условный моргенштерн+условная бузова исполняют такую песню для саундтрека. Блять все на свете что не есть стремятся превратить в этот сраный сучкоебский псевдорэп. Хайп все глаза залил? Когда уйдет это засилие этих ссаных малолетних сучкоебов? Сколько можно перед ними ноги раздвигать?
Какую блять такую песню? Это что гимн России что ли? Старое совковое говно блять, пусть автор песни или его наследники вообще будут рады, что песне дали вторую жизнь, хотя по мелодике и стилистике она безнадёжно устарела. Говорю, как музыкальный критик и эксперт.

А вообще ты какой то дебил или траль. Все халтурщики которых ты сперва назвал тоже то еще говно, не лучше бузовой. Понимаю бы сказал про Нетребко в современной аранжировке Циммера, но ты даже таких имен не слышал.

Моргенштерн коммерчески и стилистически успешный проект своего времени. Сравнивать говно которое было 50 лет назад говно с нынешним, это надо быть конченым мудаком.

Автор скорее всего ты старый пердун выросший в совке, либо колхозник обожающий русскую говномузыку типо басты и семь б

offline
Ответить с цитированием