Показать сообщение отдельно
Aon
Свободу России!
Аватар для Aon
Сообщения: 2,041
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Расистская Федерастия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2020, 13:37
Домашняя страница
  #113 (ПС)
У Викингов и Индейцев женщины воевали наравне с мужчинами. У волков самки наравне с самцами охотятся. Это вырожденческая позиция, когда мужчина все должен, а женщина ничего не должна. Харэ тут левые цитаты из непонятных источников вставлять. Это для лохов оставь Васян. Еще скажи что ты это в Википедии прочитал

-Цитата от pogansky Посмотреть сообщение

Украинские женщины покупают секс с жеребцами. Секс с конём в Украине стоит 20 гривен. Такую сумму предлагают украинские женщины за интим с животными. Как сообщает местное издание Сало Уронили, случаи секса за деньги с животными зафиксированы в Киеве.

По данным фонда Ktoneskachettotmoskal, в близость с конями из конюшен предпочитают вступать местные женщины в возрасте от 30 до 40 лет.

Отмечается, что подобные инциденты чаще всего происходили в рождественский сезон в районе железнодорожного вокзала в Киеве, где дамы предлагали конезаводчикам по 20 гривен за секс-услуги.

Сотрудница фонда считает, что такие случаи «осложняют развод скота», так как те «не научатся правильно общаться с украинскими женщинами, если им самим предлагают деньги за секс».

А еще недавно стало известно о новой форме секс-туризма украинок, которые для удовлетворения приезжают в Чернобыль, где вступают интимные отношения с лицами без определенного места жительства. Их это, видите ли, развлекает. Причем, местные власти нашли подтверждение этой информации.
Ну и вдогонку, шутка юмора:

Однажды хохла спросили:
- Скажите, что лучше? Сало или секс?
- Сало конечно лучше, но сексом - можно гроши робить, ответил хохол ...

offline
Ответить с цитированием