Показать сообщение отдельно
Звездный мандалорец
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2020, 22:26
  #95 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от chistoKRD Посмотреть сообщение
И как только такая тема от человека 2006 года регистрации исходит..)
А в чем я не прав?
Там чувак сказал что его быстро забудут, но это не так... о Моргенштерна все говорят и говорят.
Ещё раз повторюсь - вот взять Биг Бейби Тейпа или Гон Флада - они были популярным 1 год, сейчас популярность спала....

А морген держится на плаву.
Я не слушаю Моргенштерна, мне не нравится его музыка, но мне нравится его подход к музыке...
Вон допустим у Тимати денег дохуя, но он так и не смог раскрутиться и сделать так чтобы его слушали, у моргена не было такого количества денег, зато он смог сделать так что популярен на всю Россию.

Хотя бы за это его можно уважать... стать популярным - не так то легко, тем более без продюсеров...

Добавлено через 3 минуты 17 секунд
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение

Она тут шороху наведёт


Я когда посмотрел ее видос на минуту задумался - может Дудь и вправду гей?
Ну, если без пизды, то Дудь реально смахивает... Дудь одно время прям косил под задний привод, а может быть и не косил...

Гудок тоже смахивает, как и может быть даже Крид, а вот как Нагиев в эту петушиную обойму залетел для меня вообще загадка, но Степанова и этого петушка расколола...
На счёт Гудкова согласен... но вот Дудь... он же постоянно о женщинах говорит.

Посмотри его интервью с Фейсом или с комиком Ваней Усовичем... Он когда задаёт вопрос про телок - (сколько у Фейса было девушек, или когда спрашивал у Усовича про его похождения по девушкам) у Дудя аж глаза горят..
Прям видно как он с неподдельным интересом спрашивает.
ИМХО
Это все игра на публику, Дудь так прикрывает свой петушиный тыл и оператора Серегу.

offline
Ответить с цитированием