Показать сообщение отдельно
Kick-up
новый пользователь
Сообщения: 429
Регистрация: 05.02.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2020, 19:01
  #41 (ПС)
-Цитата от Mc Nefa Посмотреть сообщение
-Цитата от Kick-up Посмотреть сообщение
-Цитата от Mc Nefa Посмотреть сообщение

Хочу новье, так как нет доверия ко вторичке- приедет из глухой местности, окажется с дефектами и думай потом, что с этим делать


Да вот у меня и сейчас микрофон норм, но шум приличный и даёт это сама карта или микрофон- надо разбираться
У тебя же там какой-то внешний усилитель. Что за модель? Этот микрофон не должен шуметь.
Да вот наверное предусилитель неважнецкий - art tube pro mb, может он и даёт шумок... Не сказать, что совсем беспредел - я когда свожу не чищу акапеллы, оставляя все как есть и убирая только тихие места, но если слушать чисто шум, то заметно
Art'ы ещё и звук мылят) Не то чтобы это супер важно, скорее на вкус, но в той же Scarlett Solo встроенный пред будет чище.

-Цитата от pogansky Посмотреть сообщение
-Цитата от Kick-up Посмотреть сообщение
Нет. V4,V6,V8 и именно первой серии, пиндостанской. Дальше уже вроде Китай пошёл.
Да я понял, про старые. Мои 09 или 10го года, уже китайской сборки, да. Ну дык дизайн, разработка/подбор компонентов, контроль качества, всё пендоское (там же и покупались). На тот момент, у крк только е8б лучше были (с конским ценником, и тоже, мадаинчана).
Тем не менее супермега профи отмечают ухудшение. Что-то там явно менялось и удешевлялось, а расписывалось как улучшение. Капитализм, хули.

offline
Ответить с цитированием