Показать сообщение отдельно
Ohbummer
Агент Моссада
Аватар для Ohbummer
Сообщения: 592
Регистрация: 13.10.2017
Откуда: Лоно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2020, 11:24
  #40 (ПС)
-Цитата от pogansky Посмотреть сообщение
-Цитата от Викисловарь
backpack, backpacker, жарг.найти другие значение. От английского back [bæk] - нар. назад, сущ. спина, задняя часть, зад, задница. И pack [pæk] - глаг. упаковывать, сущ. пакет, упаковка, пачка.

Значение. 1. Контрабандист, использующий свой задний проход, для незаконного перемещение, в том числе и через государственную границу товаров, ценностей и иных предметов.

Примеры. 1. В ереванском аэропорту Звартноц, зарегистрировано чрезвычайное происшествие. По информации от службы безопастности, прибывший рейсом из Москвы мужчина попался на попытке контрабанды наркотиков, которые он пытался провезти в заднем проходе. Подробности происшедшего выясняются.

2. Мужчину, который шел по залу международного аэропорта Каннура, выдала странная походка. Сотрудники полиции, дежурившие в аэропорту, отозвали пассажира прибывшего из ОАЭ, для более тщательного досмотра. Оказалось, что индиец скрывает в своем теле практически килограмм золота. Видимо, удерживать расплющенные бруски в заднем проходе было нелегко, потому мужчина еле шел. Сообщение об этой находке появилось на официальной странице таможенной службы.
Репер Гаф, таким промышлял вроде. Помните в Трафике, строчки про пакетик под сиденьем в поезде. Так вот, в рили, перед отправкой, вагоны с собаками досматривают, и вес только в жопе утаить можно
Собаки не одну собаку съели на нюханье жоп, где только логика у этих оленей?!

offline
Ответить с цитированием