Показать сообщение отдельно
KAJF
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2020, 20:16
Домашняя страница ВКонтакте
  #61 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
Хз, ни с кем так не общался, видел дохуя кого тупо на улице. Тимотея на заре карьеры, когда он плакал в небеса, Хамиля уже патлатого, Децла в аэропорту за пару лет до смерти, ещё из нереперов в аптеке видел Волкову из тату, Паука блять тоже в аптеке Стою, Шота смотрю на витрине, пока у кассы какой-то мужик стоит один, потом слышу, а сколько стоит эта модная приблуда, например, адовая? Думаю, пиздец чел под паучеллу косит, поворачиваюсь, а там он стоит Кому надо, живёт на Стартовой в районе Медведково Так в интернетах ваших дохуя с кем общался, каста, Арчи, короб, Хайд, гейм Овер, когда батол мутил в бородатых нулевых, судьями они были. Змей заебок, ответственный тип. Забавная темка.
Про чё паук то интересовался в итоге?))))
до сих пор порой прикекиваю от твоей кулстори про григорьева-апполонова и матвиенку в стрипухе еще про ларика сурапова как то вносил ясность
Ух бля времена были)))при Медведеве заебись Москва была,.денежная

Добавлено через 7 минут 33 секунды
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение

Про чё паук то интересовался в итоге?))))
до сих пор порой прикекиваю от твоей кулстори про григорьева-апполонова и матвиенку в стрипухе еще про ларика сурапова как то вносил ясность
А почему мы эту историю не знаем?

Я хочу слышать про Григорьева аполлонова!!
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
когда батол мутил в бородатых нулевых, судьями они были.
Это чо твой второй аккаунт?
Да он Григорьев с матвиенкой в стрипклубе на Пресне флексили с ордой стриптизерш под песню иванушек Тучи, ему там прям хуй через портки наминали , он орет смеётся, рожа красная, а покойный Сорин исходится на бите с тучами своими))) хорошие шлюхи там были, помню подкатил, они там все в трусах только, у нее 4-5 размер силикона порнушного. Десятку за час зарядила, я попросил потрогать ее сиськи, разрешила. Мне этого достаточно было, чтоб в сортире передернуть и дальше выпивать)))сурапов - чухан, одетый как бомж жрал чебурек у европейского...

Добавлено через 12 минут 18 секунд
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
Стою, Шота смотрю на витрине, пока у кассы какой-то мужик стоит один, потом слышу, а сколько стоит эта модная приблуда, например, адовая? Думаю, пиздец чел под паучеллу косит, поворачиваюсь, а там он стоит

Аптечный ковбой тащемта

offline
Ответить с цитированием