Показать сообщение отдельно
freshdough
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2020, 09:02
  #148 (ПС)
-Цитата от Эротический Посмотреть сообщение
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
-Цитата от pogansky Посмотреть сообщение
Да, корейцы на пластике, собаку съели . Им же ещё пендосы помогли, в 50х побомбили химией, чтоб побольше "красавиц и красавцев" рождалось. Самая популярная процедура, от ускоглазия, веки срезать, фу
да вроде все похорошели. кроме последнего - но ему возможно просто творчество Цоя не нравится

-Цитата от Манга с Руанды Посмотреть сообщение
Я конечно не очень пристально слежу за этой красивой конфликтой, но здесь уже вроде выкладывали линк на пост "шамана" в котором тот вполне адекватно рассказывает, и о себе немного подробнее, и о всей нехуёвости ситуации в целом. И в его версию событий лично мне верится куда проще чем в истеричные метания госпожи поэтессы по всему интернету.

Хотя в её случае будет наверно уместнее применить слово поетка.
ну она про него сама ничего особого плохого вроде и не писала. если человек не хочет случайного ребенка, еще и от проблемного человека- понять его можно. я о том, что юридически выбора у него нет. если бы она подала в суд. но она подала в инстаграм
хотя думаю, что с большой вероятностью это все для хайпа и громкий повод к себе внимание привлечь

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
Чо в Австралии много баб красивых?
Вот если честно считаешь что по количеству столько же сколько в России?

Добавлено через 1 минуту 20 секунд

А если откажешься от ДНК теста автоматически запишут в отцы?
вроде да. много же известных австралийских артисток - Марго Робби, Николь Кидман, например.

Про Днк тест не знаю
Ева а ты отжигала с австралийскими шаманами?
Мб с крокодилом Данди?
Завязывай менять аватарки... Слишком часто... я не успеваю их запоминать... хотя бы Ник не меняй свой чтоб я не забыл кто ты...

offline
Ответить с цитированием