Показать сообщение отдельно
freshdough
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2020, 02:45
  #1060 (ПС)
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
Vtulka92 покинула этот форум навсегда, встретила половинку же, а остальные половинчатые продолжают дальше духовно загнивать в этой теме
-Цитата от Evangelion Посмотреть сообщение
сойдя с ума от одиночества
Какое то у вас странное понятие одиночества.
Вы вообще с телкой хоть раз жили?

Постоянная ебля мозга, ее вещи в хате, она хочет расставить мебель так, а ты так, спать вместе не так уж и удобно я вам скажу (Я говорю именно про сон, а не про еблю)...

По моему отношения сильно переоценены.
В нас с дества закладывают какую то хуйню что нужно обязательно быть с кем то, если у человека в 40 лет например нет семьи то его называют словом «холостяк», что уже под собой имеет негативное значение...
Без детей так вообще жить нельзя...

Тупые вопросы от взрослого поколения «ну что, ты жену себе нашёл уже?», «когда уже внуки будут», «вот Маша из третьего подъезда уже родила, а ты все бегаешь в девках»...
Уверен в СССР наверное половина браков заключалось тупо из за давления родителей, и того что было не принято просто жить вместе без женитьбы. (От многих взрослых людей такое слышал).

Хорошо что у нас есть выбор: быть чайлдфри, быть в свободных отношениях, или так далее и так далее.

Добавлено через 2 минуты 38 секунд
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
Я сейчас играю в ассассинс крид вальгалла. Красиво там, норвежские фьорды, хотя в большей степени действие происходит на территории Англии.
Не понял, мэн... там шлюхи есть?
Можно телку снять за пару шекелей как в ГТА?
Если нет то я пас...

Вот помню я в детстве играл в Томб Райдер (вот там деваха была сочная), прыгает, бегает, стреляет, потеет, но все равно остаётся красивой, непотной и негрязной....
Идеал короче
Баба с сиськами и пистолетами

offline
Ответить с цитированием