Показать сообщение отдельно
Токсичный Гульфик
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2020, 12:02
  #105 (ПС)
Пугающая все-таки тенденция: выдающиеся рокеры современности один за другим рассказывают о том, что подвергались насилию в детстве. Вот, вслед за откровениями Скотта Вейланда печальным опытом со всем белым светом поделился и вокалист LINKIN PARK Честер Беннингтон (Chester Bennington). В частности, он рассказал, что в семилетнем возрасте подвергался сексуальным издевательствам со стороны взрослого парня, бывшего его другом. «Вспоминая об этом, о своем детстве и всех унижениях, с которыми довелось столкнуться, я содрогаюсь».

Ну и дальше — вторая привычная «звездная» тема: пристрастие к вредным веществам. В частности, Честер в течение длительного времени пребывал в статусе законченного алкоголика — в связи с чем лишился первой жены и (вместе с разводом) приличного куска своей финансовой собственности. Но силы прервать беспросветный шестилетний запой все-таки нашел: сейчас музыкант держится в категорической трезвости. И вот, вспоминает всякие нехорошие штуки. А я уже начинаю думать, что быть рок-звездой не так-то и весело.

One More Light (с англ. — «Ещё один огонёк») — седьмой студийный альбом американской мультиплатиновой рок-группы Linkin Park, вышедший 19 мая 2017 года на лейблах Warner Bros. Records и Machine Shop Recordings.

Альбом получил преимущественно негативные отзывы в прессе. На сайте Metacritic у альбома средний балл 46 из 100 на основе 7 отзывов, что указывает на «смешанные или средние» отзывы. NME раскритиковали качество альбома, дав ему оценку 1/5 и написав следующее: «Трудно критиковать отличную группу за то, что она попыталась сделать что-то иное. Проблема даже не в том, что это поп-альбом. Дело в том, что это слабый и надуманный коммерческий ход (возможно, чтобы конкурировать с такими группами, как Twenty One Pilots). Может быть, классические Linkin Park вернутся к восьмому альбому. Но кто-нибудь будет их слушать?»

20 июля 2017 года Честер Беннингтон был обнаружен мёртвым в своём доме в Лос-Анджелесе. Причиной смерти стало самоубийство через повешение, которое он совершил около четырёх утра. В комнате была найдена полупустая бутылка алкоголя.

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Нихуя не избито

offline
Ответить с цитированием