Показать сообщение отдельно
внетусы
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2020, 14:08
ВКонтакте
  #1062 (ПС)
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
для этого вроде умереть в бою надо...
блин, ну тогда обойдусь

Добавлено через 2 минуты 55 секунд
freshdough не, там нет шлюх, но можно типа переспать с некоторыми основными персонажами. Хотя там все равно сцены для детей, они просто ложатся в одежде, а потом кадр, как уже все произошло. Хотя есть вообще в игре пару сцен топлесс и ведьмы тоже топлесс сражаются

Добавлено через 8 минут 34 секунды
Ну и пара сальных шуточек и пара таких же задании, правда все равно все в одежде и ничего не делают. Зато можно создать пару с любым персом, я играю за девушку и она может спать и с девушками и с парнями. Вообще с некоторыми идиотскими диалогами и какими-то непонятными эмоциями это смотрится даже органичней. Иначе там главный перс мужик как-то не всегда по-мужицки себя ведёт да и ещё я когда-то давно читал, что в этих северных странах женщины тоже сражались, и даже специально себе сплетали бороду из своих волос, чтобы в бою казалось, что войско больше. Или что-то такое.

Добавлено через 16 минут 56 секунд
Ещё, я как и полагается викингше, сплю со всеми, с кем есть такая возможность но в самом поселении, переспав со всеми, а потом заведя отношения с женой ярла ты не можешь больше спать с другими людьми в поселении и для этого надо расстаться, при этом с персонажами их других округов ты все равно можешь переспать во время миссии. Короче хз зачем это добавили в игру, как-то это в итоге нелепо и не к месту в ней, в отличии от гта, где это просто фишка для самых любопытных с самого начала и восстанавливает здоровье. Типа если хочешь, то можешь сходить, а если нет, то занимаешься основными делами

Добавлено через 21 минуту 35 секунд
Я раньше любил эту серию, но после ориджинс что-то разочаровался, сюжет и драматургия стали вообще на идиотском уровне. А в эту часть решил поиграть потому что она про север. Так в целом пойдёт

offline
Ответить с цитированием