Показать сообщение отдельно
chistoKRD
KRD пользователь
Аватар для chistoKRD
Сообщения: 657
Регистрация: 29.09.2019
Откуда: Юго-восточная Европа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2020, 21:08
  #4512 (ПС)
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
Потому-что Тандем переоценен и судя по свежим постам Мафона на форуме, деменция уже конкретно постучалась к нему в голову, а со времен хороших баттлов, сольно им нечего путного не дропалось и старичок ушел прокрастинировать, может оно и к лучшему. Наверное выступая на бэках попал в удобные условия и перебарывать себя не видит смысла.

Потому-что Ригос специфичный и большая часть его творчества это скорее эксперимент, чем музыка, если бы он с Гуфом не записался его вообще бы никто не знал в рэп игре, хотя мне нравится этот стиль, не сразу оценил (просто есть пара ахуенных треков, за что ему спасибо), самобытно, но чел видать не смог интегрировать свой стиль в музыку.

Муровей никогда не нравился, очень серый мс как по мне - особенно раньше. Но к 17-му очень заметно вырос и хорошо себя показал, очень ярко и вот этот фит с Гуфом очень годный, гоняю в плеере. Збс прям. У него всегда более менее все было хорошо в отличии от остальных двух, тем более он не проебывается как Мафон и Ригос, а постоянно музицирует и читает. Наверное, дальше - больше.
Муровей время от времени читал с ролексом еще давненько, например, на Сам И 2012 года есть. Давно общаются, я, по-моему на трансляции слышал, что с 2010. Сейчас он переехал недавно в мск из Минска, и тут целый альбом с гуфом вышел, так что здесь это неуместно.

offline
Ответить с цитированием