Показать сообщение отдельно
Roach CC
Дух форума
Аватар для Roach CC
Сообщения: 621
Регистрация: 19.02.2020
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2020, 13:15
  #57 (ПС)
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от Roach CC Посмотреть сообщение
история циклична. из конца идём обратно к началу. однако в обезьян не превратимся, прогресс вспять не обратишь. почему мир так упорно хочет свести своё существование к животным инстинктам? можно было бы сказать про нездоровую тягу к свободе, но на самом деле всё проще. сегодня почти весь мир - это гедонисты. кайф ставят выше ценностей. когда кайф ставишь выше ценностей, это означает только нравственную деградацию. нет нравственности = нет культуры = нет человеческого развития. пока такие как мы живы, мир будет существовать. а он и будет, потому что мир балансирует. самое лучшее, что можно в такой ситуации сделать - принять то, что ты наблюдатель и наслаждаться картиной.

ну а ещё делать чё-то надо. цели великие ставить. но это не всем дано.
Образование забыли)
-Цитата от Also Посмотреть сообщение
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
пока они ебутся где-то по кустам меня это не касается. если нравится глину месить - это их проблема. главное, чтоб не начинали агитировать, мол быть пидорасом - это круто, тогда уже хуйня нездоровая
Кстати, агитаторы очень часто вообще никакого отношения к геям не имеют и права им говорить от лица геев никто не давал. Это в основном ебанутые жирные девочки из твиттера, у которых половое созревание и острое желание занять какую-то позицию, которая идёт вразрез с общественным мнением, вот они и становятся активистами подобных движений. Если случай особо запущенный, то это остаётся на всю жизнь, но в большинстве должно проходить.
И Вы. Какое образование, если не секрет?)
среднее неоконченное

offline
Ответить с цитированием