Показать сообщение отдельно
пашокк
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,733
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2020, 15:04
  #4538 (ПС)
-Цитата от Нер'зул Посмотреть сообщение
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение

давай найдем твои посты тут как ты на каждого кидался кто тролил про гуфа . ты еще тогда видно молодой был зеленый вот и не выкупал . я то все помню дружекк
найди) вы тут очень авторитетно научились определять в подкатегории у кого "бомбануло" и кого "пригорает", когда вас носом тычут в то, что вы хуйню несёте) если я условно щас зайду в супермаркет, а какой-нить хуишка, узнав меня, мне крикнет в спину что-то типа "эй, мафон! там гуф умер", я ему отвечу, что рот его ебал и на хуе видал недавно всё семейство его. пусть он считает, что он ахуенный тролль, а у меня бомбануло. я живу в своей системе координат, у меня свой юмор, и какая-нить хуйня типа "кагтавый мертвец" меня не веселит абсолютно, как условные смехуёчки группы хлеб или анакондаз. потому я и сейчас на очередное "гуф умер" отвечу прямиком посылом на хуй, а там уж считайте как хотите ПРИГОРЕЛО или БОМБАНУЛО по вашему мнению. щас же кому чо ни скажи, так сразу "ХЕЙТЕР"))) исполнитель может в бит не попадать и рифмовать тебя на меня, но если ты ему об этом сообщишь, то ты ХЕЙТЕРОК И ВАЩЕ СДЕЛАЙ ЛУЧШЕ) если говоришь дрозду о том, что хуёвенько он пошутил, то сразу пригорело и бомбануло там у кого-то)

я всё это к чему: это не вопрос возраста там или чего) что я повзрослел и успокоился. я остался тем же кем и был, и на всякую хуйню отвечаю такой же хуйнёй. потому постов ты можешь не искать, я всё прекрасно помню и знаю, что я кому-либо тут где говорил и могу повторить ещё не раз, если посчитаю нужным.

-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
ну мужики, вам уже за трицон давно. в таком возрасте нихуя уже и не выдавить из себя, при всем желании. не представляю мафа солидного с пивным семейным мамоном который поёт о том что превратился в ливень. время безбожно проебано, страстей мордастей уже нет. остаётся раз год напоминать о себе какой-нибудь ностальгической кулстори о том как все безбожно проебано. сэд бат тру. вообще короче к чему я это всё. погнал коней. не надо лирики от мафа. было бы неплохо хотя бы концерт сделать для тех кто помнит чисто с треками тех времен. я лично пришёл бы с удовольствием
делали в январе этого года квартирничек для друзей на 150 чел, периодически планируем делать, если будет спрос
на троллинг пашокка надо отвечать я ебал твою маму.
и получается понимаешь, пашокку 0 смысла тебя троллить, потому что ты ебал его маму.
я твою gtx 1060 на 3 gb ебал

offline
Ответить с цитированием