Показать сообщение отдельно
ОхООО
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2020, 09:46
  #50 (ПС)
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
Тексты Касты интеллектуально деградируют с каждым релизом. Если 20 лет назад Шим пытался умничать пересказами книги "Волхв", зарифмовывая там что-то (у меня у подростка в то время складывалось впечатление, что Шим - это самый умный МЦ в России). То сейчас они обнажили всё своё скудоумие.
В психоэмоциональном плане - Каста уже конкретно превратились из жёстких мужчин в спортивных костюмах с рэп-агрессией (в хорошем смысле этого слова) - в педиковатых дырявых лгбт-шных либералов (Боб первее всех это подметил ещё 8 лет назад, когда в интрухе к Макаревичу сказал "ты голубишься как Влади, мечты сочиняешь, в дыр-дыр гоняешь"). Через пару лет, они будут выходить на сцену загримированные белым тоником на лице, как Пьеро из "Буратино" - с нарисованными слёзками на щеках. И Катса будут снимать клипы, как менты им дубинки в жопы суют, где они будут стонать и призывать их "к толерантности", или как это либерасня называет там....

Ну, а что касается политики - лучше б они и дальше пели "как вы там пацаны с берегов Волги, давай схлестнёмся попьём водки", и "сварил, отжал, припил, подождал и пиздец". В этих наркоманских делах - они более профессионально смотрелись, чем в политике.

Максим Марцинкевич на Майдуне в 2014 шёл и рассказывал =>

Показать скрытый текст
...


что произойдёт с Украиной в ближайшие годы, рассказывая как несколько лет назад, американские рэволюционеры платили бабки литовским рабочим за забастовки. А потом заводы распродали и литовские рабочие поехали в Європу толчки мыть, ведь производства и промышленности в Литве больше нет. С Украиной случилось тоже самое. Где Львовский автозавод? Остальные украинские предприятия, которые строили при коммуняках? Дэкоммунизировали? Лучшие инженеры и специалисты Южмаша переехали в Раху, работают кто где: одни в "Центре им.Хруничева", другие в "РКК Энергия", кто в "Энергомаше" (всем дали жильё и гражданство РФ, ибо хорошие специалисты на дороге не валяются). А украинская промышленность сейчас сосёт хiй, к сожалению.
Если бы представители Катсы думали серым веществом в башке, а не тузом - то прекрасно поняли бы, что произойдёт с Гомсельмашем, Белмашем, Гомельагрокомплектом, Атлантом, Горизонтом и другим производством Беларуси. Что добивается Запад через видеоролики Нехты и т.д.? (даже у нас в Рахе нет такого производства, какое ещё осталось у Белоруссии).
"Лукашенко должен уйти" - если так хочет белорусский народ. Но нужно же как-то организовать честные выборы, рассказать кто есть ху из кандидатов (чтобы народом не правили гауляйтеры с Запада, уничтожая страну).
Но что предлагает белорусам реп-группа Катса в своём гей-перформансе?
Кто-то там говорил, что "Шефф живёт в Нарнии"... да нет, если послушать альбом "Политика" с Эл Соло - как раз они очень даже реалисты и понимают, что из себя представляет и наша власть и про-американская оппозиция. А вот Катса живёт в самой настоящей Нарнии и вообще отделена от реальности! Видимо по молодости переборщили со "сварил отжал, припил подождал" + "чисто мой дружище, что чище план или молочище" и бошка у них всё хуже и хуже соображает походу.
Катса теперь как "Машина времени" (и Шим в роли Макаревича от репа).

p.s Хоть бы Бабан вернулся и разъебал этих обрезанных гомиков
Каждый раз поражаюсь на сколько ты долбоёб
Держи нас в курсе

offline
Ответить с цитированием