Показать сообщение отдельно
Вовка
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2020, 17:09
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #47 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
Ты вообще эту хуиту со старшими согласовывал дружище?
типа с тобой?
Бля, я тебя реально ненавижу, надеюсь тебя ща это разжалуют и отправят к Саше меду помогать снимать очередное видео. Или блядьк жирному на щампур в хату подметать на месяц. Тебя и всех х тех кто предложил блядь эту хуйню, снег кто включил и попросил включить. Видеокарту он блядь купил новую, пидарасы
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
ваще имена питушиные ваши зумерские не знаю, какой то мц питух юморист года мц вася сарьезные щи года и тд , пропащее поколение ебать мой хуй сталин вернись
-Цитата от ПлавлюМозги
Всем привет. Тысячу лет на форум не заходил, еле как пароль через email восстановил
-Цитата от pozypozy Посмотреть сообщение
-Цитата от Kоша Посмотреть сообщение
Тема раунда - "донатная полоска"
Дорогие друзья. Мы с вами создаём хип-хоп нового покаления. Пора признать, что раунды состоящие только из песен не до конца отражают влияние наших участников на окружающую действительность. Вспомните Бруклин! Уровень репера это не только песенки, но и количество друзей, количество поклонников, количество хрустящих купюр, летающих рядом.
Поэтому тема 7 раунда " донатная полоска".
Треки сдавать не надо. Повторяю: не надо.
А надо заряжать свои фанатов на борьбу.
В рамках 7 раунда будет проведено 8 тематических стримов. В рамках которых зрители сами будут своими донатами выбирать победителя в паре. Дорогие друзья, это прорыв.
Наконец-то именно ты можешь решить пройдёт ли твой кумир дальше или пройдёт его грязный соперник. Просто берём и донатим. Только ты знаешь сколько и кому будет донатов. Также высказать мнение можно будет через отправку платных смс на номер 4242 в любое время на протяжении раунда. Кстати, тот кто отправит наибольшее количество смс за время 7 раунда получит на входящий звонок восьмиминутный трек palacha абсолютно бесплатно.
Все собранные деньги пойдут на развитие баттла. Будет больше видео, анимаций.
Друзья, мы с вами делаем будущее. Первый тематический стрим будет в среду. Успей заработать на донат для кумира.
-Цитата от Юки Нагато Посмотреть сообщение
Думал опять кто-то спамит гомосексуальными картинками, а это Вовка эвордсы создает
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
Ебануться конечно что вы до сих пор из своей десятки оставшихся тут аутистов самых важных выбираете

Номинаций больше чем пользователей, лол
-Цитата от Sterжень
Если выдумал хуйню, тогда прикройся постмодерном
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
кстати вот фломастер, вопрос по батлу: тебе нормальным кажется произвол который с парами каждый раунд происходит? типа что нет фиксированного распределения человеческого, а каждый раунд принимается решение как почешется пятка у САНЧЕСА И КОМАНДЫ? я вот смотрю на это и просто в ахуе уже который раунд.
этот баттл сам по себе очень сложный. дохуя чего на нём тестится и пробуется. по сути, это первый блин. и для "кома" он вполне неплох
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
-Цитата от Пустырь Посмотреть сообщение
Я комплексую по поводу малого количества собщений на формуе. Хотелось бы видеть под ником более солидный счётчик порядка 3, 4, 5 тыщ. Хочу услышать советы от мастероф флуда, где и в каких разделах эффективнее всего это делать?
эффективнее всего в безб создавай темы, отписывайся в каждой по поводу и без, а лучше по несколько раз. сообщения не обязательно должны нести смысл, иногда достаточно смайлика, картинки или пука.
я свои так и набил.
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от ДимонYNWA Посмотреть сообщение
Сделал около 100 вариаций фото, прежде чем себе понравится. Да, я охуенный
жаль не долбоеб на футболке написано
-Цитата от СД
Земля бетоном, долбаеб.
-Цитата от ЭйсМэн Посмотреть сообщение
-Цитата от jazzdoit Посмотреть сообщение
Ребят, меня ищут пацаны на комбайнах с наклейками лобпорт, я пока забежал во двор, тут спокойно
кинь им под ноги 50 рублевые купюры, они отвлекутся и начнут благодарить тебя за донат
-Цитата от Эротический Посмотреть сообщение
Мажест, я тут нейросеть обучил по твоим анекдотами
Результат должен тебе понравится

Сидят на кухне мажест мажест и мажест
Бухнули уже порядочно и мажест говорит:
- я однажды у ослицы лизал а она как давай срать и все мне на лицо
В это время мажест достаёт пистолет приставляет к голове Мажеста и кричит ему в ухо:
- давай соси мажесту и очко не забудь отполировать своим языком
Мажест падает на колени все исполнять
А тот убирает пистолет и начинает засовывать кулак себе в задницу
Засунул кулак потом по локоть. Достаёт и говорит:
- вы чо долбоебы этим местом срете?
Потом мажест мажест и мажест сидят молчат какое-то время
Мажес говорит:
- я так-то пошутил насчет ослицы
Мажест говорит:
- а у меня и вовсе пистолет игрушечный
Мажесь говорит:
- повезло вам пидарасы что у меня руки прибиты к затылку
-Цитата от СД
Нахуй, нахуй идёт КХЭМ, КХЭМ
-Цитата от NoizeMC Посмотреть сообщение
Немного простых квадратов для звёздного лорда: «в процессе сгорит совсем»/«цезий-сто тридцать семь»; «фоном радиационным/новый парк аттракционов»; «поизысканней драма»/«киевское «Динамо»; «мерзкую пасть»/«честно, мне класть»/«поддерживать брезгую связь»; «налаживать контакт с простейшим»/«картридж оранжевый пихать в «Playstation». Там ещё есть — может, тебе текст почитать, если со слухом туговато?
-Цитата от Alexander Petrov Посмотреть сообщение
-Цитата от sоldat Посмотреть сообщение
-Цитата от Alexander Petrov Посмотреть сообщение
Можно отдать свой голос судье и определить лучшего в 5 раунде

https://www.hip-hop.ru/forum/opros-luchshii-sudya-5-raun...la-549965/
саша, ты непробиваемый?
поясни душнилам, почему отказались от спортивного принципа, каким образом расставляли пары (рандом, субъективный интерес организации и т.д.), какой смысл теперь в критериях и баллах, и чего ожидать в седьмом раунде.
спасибо.
никому ничего пояснять я не собираюсь. успехов
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
-Цитата от Торговец Посмотреть сообщение
Курю год, по началу по пачке в месяц, теперь по пачке каждую неделю, как избавиться?
Держался 3 недели без сигарет максимум и начал себя охуенно чувствовать и это чувство мне наскучило и я опять закурил, короче замкнутый круг. Как вы бросили?
перешёл с сигарет на хуи
-Цитата от Полипроповедник Посмотреть сообщение
Придётся участвовать, щас на волне подьёма батол-культуры надо влетать в любое не понятное гавно, а то мало ли и сюда окси трек сдаст
-Цитата от приключения Шурика Посмотреть сообщение
Прочитал красивый бук от Олежки Новоселья на новоселье под веселье и стал домашним тираном. Это не стыдно. Это круто. Это красиво. Теперь вместо того, чтобы работаць бой с тенью, я могу покидаць двоечки и лау кике на своей любимке. Это настаaшиа мужикская движушка ! Ах, да. Спасибончики за советики ребятушечки. Очень рад, что попал на этот форумачик.
-Цитата от фломастер
Риса за творчество
-Цитата от win98 Посмотреть сообщение
-Цитата от Тофсла Посмотреть сообщение
-Цитата от Гарри Колдун Посмотреть сообщение
Скиньте названия философских интересных книг пожалуйста
Смоки мо скоро выпустит свою
там чтонить о погоде будет
-Цитата от Alexander Petrov Посмотреть сообщение
-Цитата от Дима Ильин Посмотреть сообщение
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
1:1 Окси - Асыл
можно как то кинкуть с судейство того кто против оксимирона голоснул. бабки есть если что. не проблема.
скок есть?
-Цитата от Alexander Petrov Посмотреть сообщение
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение

Я хочу выпустить мини альбом из единственного батлового трека с вашего мероприятия на кассете.
Продолжительность альбома будет 00:50 минут.
Какая цена расходов и какой экспертный прогноз вы дадите на доходы?
твое говно нахуй никому не нужно.

а так вообще мы выпускаем всех бесплатно
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от Тимси
Тимси - Сука на мне (премьера самой дерзкой работы 2020 г.)
твоя сама дерзкая работа была, когда ты зиру с чесноком в плов не доложил
-Цитата от Madnavu Посмотреть сообщение
У Мажеста появилась машина времени и он решил переспать с человеком, которого любит больше всего на свете - он решил выебать самого себя. Но он не мог определиться, из какого временного промежутка он выебет себя прошлого, поэтому он решил выебать себя из всех временных промежутков. Он отправился к себе в детство и выебал себя. Тогда он наконец понял, кем был тот мужчина, что искалечил ему жизнь в детстве.
-Цитата от TROOL Посмотреть сообщение
я разъебу тебя под метроном, ебаный анон


Последний раз редактировалось Вовка, 21 декабря 2020 в 15:50.
offline
Ответить с цитированием