Показать сообщение отдельно
MaGnitar
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2020, 09:31
  #223 (ПС)
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение



Тут одна половина просто угарает, а вторая просто долбаебы, так что хх.ру это не то место где нужно делать социальный срез.
Да я так ) я вижу что угарают.
Один в поле всё равно не воин.
Интернет воин навальный это не то что нужно России.
Ведь в инете я могу назвать тебя хуесосом и ты врятли приедешь ко мне дать по ебалу. А вот если я тебя назову на улице хуесосом у тебя будут как минимум вопросы.
Так же и Лёшка , называет вора Путина и убийцей, а толку ты это на красную площадь выйди и скажи.
Заебал тоже Лешка, диванные войска блять
Так говорил же, очень много-много раз на своих митингах, но толку-то.
Да скорее всего совковость если ты против царя то ты либо дурак и псих либо другой маргинал.
Ну будешь ты на бомжа у метро обращать внимание если он тебя случайно пидаром назовет если ты ему не дашь 10 рублей? Ты на свидание/на работу спешишь надо побольше заработать/украсть.
Да каким бы ты не был ты бомжа и сильнее и умнее , но тратить время , силы, а если потом общественность (другие страны) будут смотреть и ржать.

Выход какой , попробовать устраивать ночные митинги, попробовать машин перевернуть желательно искать бизнес класс, а не кия рия или гранту. Французы на этом собаку съели посмотреть что как у них , или можно ходить по пол году как в Минске результат будет или нет ещё непонятно
(Ведь после ночи в белорусии начался движ)

offline
Ответить с цитированием