Показать сообщение отдельно
vlada.cosmos
ё, бичез.
Аватар для vlada.cosmos
Сообщения: 2,998
Регистрация: 05.05.2008
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2020, 07:01
ВКонтакте
  #983 (ПС)
-Цитата от ozon671games Посмотреть сообщение
-Цитата от vlada.cosmos Посмотреть сообщение
-Цитата от MF Лютый Посмотреть сообщение

Тоесть у тебя фамилия Космош? Или как всегда всё рукожопы напутали?
это была моя инициатива)
А мне чего ответишь? Тоже хочу поменять рабочее место. Сейчас имеется относительно стабильная работа. ЗП не высокая, но и не самая низкая. Не устраивает лишь одно - работа связана с производством, а обучался я на айтишника. Соответственно, не вижу для себя перспектив карьерного роста на текущей работе. Вопрос в том, насколько сейчас в айти стабильно?
сейчас закрывают очень много проектов и замораживают вакансии «до лучших времён для ведения среднего бизнеса». ты можешь попробовать устроиться парт-тайм, чтобы совмещать с основной работой, например. но если ты хочешь на фулл тайм уходить в айти, то, мне кажется, это лучше делать после карантина

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
-Цитата от ozon671games Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от ozon671games Посмотреть сообщение

А мне чего ответишь? Тоже хочу поменять рабочее место. Сейчас имеется относительно стабильная работа. ЗП не высокая, но и не самая низкая. Не устраивает лишь одно - работа связана с производством, а обучался я на айтишника. Соответственно, не вижу для себя перспектив карьерного роста на текущей работе. Вопрос в том, насколько сейчас в айти стабильно?
Скоко ты хош получать в Айти? В каком нить гос учреждении будешь 33-36 получать и сидеть ебланить хоть 10 лет .я про Москву конешно говорю
Если гос учреждение настолько крутое, что имеет свой ИТ отдел, то зарплаты там в 2-3 раза больше, чем ты описал. Например, Почта России. Но, вообще, обычно гос учреждения собственный софт не пишут, поэтому в их команде нет программистов (если мы не говорим про 1с). А разработкой сайтов по типу госуслуг и РЖД занимаются через аутсорс
отечественным компаниям, мягко скажем, хуево сейчас из-за проблем с инвестированием, если это не студия Лебедева, конечно

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
Ща проект разгром увидит эту дизайнерку, влюбится и опять отъедет в дурку
я её раньше вас нашел в разделе граффити

и вкидывал её в тему половинок
омагад а можно ссылку

offline