Показать сообщение отдельно
пашокк
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,741
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2020, 08:53
  #396 (ПС)
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от ЭйсМэн Посмотреть сообщение
тварина что приехала и стала звонить в дверь? согласен, это нечеловеческий поступок, не представляю как можно додуматься до такой жестокости
Конечно.... ты понимаешь у человека и так работа тяжёлая (в фсб работать)... это тебе не в офисе сидеть и пасьянс косынку раскладывать на компьютере...

А тут его ещё какая то баба преследует....

Добавлено через 5 минут 40 секунд
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение

Была бы возможность, я бы сам этого пидара отравил. Ну нельзя себя вести так, словно кругом одни только лишь дауны, прям совсем дебилы. Ну это же пиздец.
Заносите этот комментарий в главные цитаты форума!!!

Можно просто в начале темы его записать...


_______


Кстати чуваки, я под последним роликом в ютубе Навального написал, что его сторонники слепо ему верят, и задал вопрос - а почему вы доверяйте этому расследованию?

Меня уже назвали ватником и сказали что я пишу проплаченные комментарии


Пиздец у них аргументация. Эти идиоты ничуть не лучше, чем люди которые сидят у телевизора и верят Соловьеву и смотрят пресс конференцию Путина каждый год не пропуская.

Видимо у них любой кто ставит под сомнения слова Навального проплаченный комментатор
Ты задал тупорылый вопрос - получил тупорылый ответ, на что ты рассчитывал? Что там же тебе будут полотно хуячить и все объяснять?

Тут нехуй уже объяснить, всем не далеким должно быть все понятно, Леха просто как для долбоебов на пальцах уже разложил и все равно у всяких Васьков появляются вопросы.

А вообще, еще когда тема с его отравлением была там уже все понятно было и там же уже все подробно расписали.

Володя проиграл и теперь что бы он не сказал, даже если эта будет реально правда его слова умножены на 0 и всего его правительства, ему остается рассчитывать только на силовиков... Поддержку молодого поколения лет до 40 он потерял окончательно...
не гони , мне 30 и я за путина и за нашу власть. и у меня все друзья тоже за путена , если ты нормально получаешь бабла то пох кто там у власти

offline
Ответить с цитированием