Показать сообщение отдельно
ОхООО
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2020, 07:02
  #543 (ПС)
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Если ты предпочитаешь частные учреждения государственным, то ты как минимум не можешь знать о состоянии дел в этих сферах чтобы кому-то что-то доказывать.
тебе лет сколько?
я например уверен что если у тебя есть деньги, то ты просто обязан ходить в платные клиники. а в бюджетные пусть ходят бюджетники.
а вообще по твоей логике - носить хугобосс = поддерживать фашизм. а это уже 354.1 УК РФ.

как же все таки хорошо что такие либеральных долбоебы типа тебя и сисяна не у власти

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
Ой, бля, а вам не приходило в голову шо пукин и Алеша просто противоборствующие западные элиты обслуживают?
Сколько тебе нужно заплатить, чтобы тебя постоянно пасли и время от времени испытывали на тебе хим. оружие?
ну вот тебя постоянно пасут. и регулярно всякую хуйню на тебе испытывают. сколько платят?

Добавлено через 8 минут 3 секунды
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
Вроде снимал видосики и более менее че то там,
А этот прям кринжа ебучая.
Позвонить просто так фсбшнику,который работает не первый день,ни кто не будет обсуждать подобные темы по мобильному,хоть сам патрушев позвонит,
И как человек который якобы занимается 3 года по делу навального,не может узнать его голос(и даже пускай если он изменял голос)можно узнать по интонациям.
Ховной прям воняет расследование.
ну вообще расследование конечно же рассчитано на людей с низким уровнем критического мышления.
там обсер мощнейший.. я правда не все посмотрел. перематывал. но там блять куски которые я видел - это дичайшая хуита.
лень даже рассказывать
По твоей логике, ты не сильно умный получается.
Я твой пост не полностью читал, но то что читал это прям очень рабское.
Остальное дичайшая хуета.
лень даже рассказывать.

offline
Ответить с цитированием