Очень рад победе, по крайней мере спал этот мерзкий фон неудач, который мешал им нормально работать. После всего пиздеца, который творился с Арсеналом за последние годы, было бы окончательной катастрофой снять сейчас Артету и поставить какого-нибудь антикризисного мудака. Хотя если Артета проебется с перестройкой, последствия будут не лучше, но сегодня ему уже хватило ума отталкиваться от стратегии, а не от звезд, и убрать в запас Обамеянга.
В Челси сейчас такая же смута, как в Арсенале, только игроки помоднее. Лэмпарду как и Артете досталось ужасное наследство, а за сезон без предсезонки их обоих только пожалеть остается, несмотря на все их ошибки.
-Цитата от Pluto Game
-Цитата от Sevilla
Варди заебал со своими рикошетами, в прошлом туре об Алдерверейда забил в этом об Туанзебе и Рэшфорд мог хетрик забивать, забил всего один, уже бы могли Ливерпуль догонять, а так из топ 4 придётся вылететь
с реализацией у Маркуса и Марса совсем проблемы.
Защита пиздец тоже

Бруно -
Радостно за Арсенал

Поздравления
swordsmanу

Спасибо! Хоть что-то хорошее про Арсенал за последние полгода
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА
Сука кто так пенальти бьёт надо выкидывать на хуй из футбола
Для меня пенальти Жоржиньо большая загадка. Он их бьет не в угол, на что рассчитывает? По идее это должно работать так - бьющий увидел, что качнул вратаря, и бьет в другую сторону. Но Жоржиньо по ходу уже полгода как плевать, что больше никто не собирается тупо падать от его этих ложных прыжков.
